Психология

Если я умру.. в интернете об этом никто не узнает.. а о твоей смерти узнают? кто будет первым?

Не хочу сейчас об этом думать... Но если я умру, то это будет в новостях, потому что умирать я не хочу, не планирую и поэтому я умру не просто так, а в каком то жутком конфликте !
Уббихожаева Бибижан
Уббихожаева Бибижан
11 612
Лучший ответ
Масяня * Я вас разочарую - смерти еще никому не удалось избежать. =)
зависит от того, когда я умру.)
может и буду умирать в одиночестве.
но.... закрывать ничего не буду.
и готовиться к этой знаменательной дате не буду.
мне как то все равно, что будет с моим телом после моей смерти.
надеюсь, кто нибудь о нем позаботится.
Ольга Юдина
Ольга Юдина
78 091
Анечка Кропотова если надеешься значит не всё равно)
И о моей никто не узнает.
Если смерть не будет внезапной- сама за собой приберусь. Не хочу, что бы оставалось что- то, хоть и читать будет это некому. Все уберу- ящик, мир, отзывы всякие..
Irina .
Irina .
65 711
Анечка Кропотова как умер твой любимый?
В первую очередь человек сам узнает.

" Что происходит в момент смерти.

Постепенно у человека исчезает физическая боль. Наступает полный покой и умиротворенность. Человек видит свое бездыханное тело как бы со стороны. Он смотрит, как вокруг него плачут люди, слышит их голоса, наблюдает за врачами, которые пытаются оживить его тело. Когда умерший человек пытается заговорить с живыми, он обнаруживает, что его никто не видит и не слышит. Когда он пытается дотронуться до живых людей, то его руки свободно проходят сквозь их тела, не встречая никаких препятствий.
Через некоторое время душа попадает на Небеса. Это происходит несколькими способами. Каждый уходит таким Путем, который заслужил. К праведным людям сверху спускается столб яркого света, и их Души как бы воспаряют ввысь. Это лучший способ.
Самый худший - это когда человек стремительно летит со страшным грохотом по узкой черной трубе, в конце которой брезжит яркий свет. Остальные варианты находятся между двумя этими полюсами. Иногда человек идет по темному тоннелю, иногда по аллее, иногда поднимается по лестнице куда-то вверх. Наконец душа попадает на Высший Суд. Тело в этот время лежит без всяких признаков жизни - сердце не бьется, дыхания нет. Если человеку вынесли приговор и он попадает либо в Рай, либо в Ад, то тогда тело умирает окончательно. Оно холодеет, коченеет, на нем появляются трупные пятна, оно начинает гнить и через некоторое время разлагается."
http://bookscafe.net/read/garifzyanov_panova-otkroveniya_angelov_hraniteley_1_nachalo-144898.html#p29
Анечка Кропотова глупости это всё никто не знает как там когда умер.. все эти туннели плод фантазий живого мозга..
Я планирую умирать одиноко. Придумаю какой-нибудь таймер, который разошлет уведомления близким родственникам.
Сама смерть меня мало заботит. Успеть бы осуществить задуманное при жизни.
М*
Масяня *
26 871
ТЫ НЕ УМРЁШЬ! ТЫ ИЗДОХНЕШЬ, нехристь+

ЗАБУДЬ ВСЁ.

ЗАПЕРТО+
Анечка Кропотова я как раз крещёный!!
я- первая))
Ирина Потехина
Ирина Потехина
16 950

Похожие вопросы