Психология
Какие ник и аватарка были бы у Вас, если бы Вы быи уверены, что никто не узнает, что Вы - это Вы?
а меня и так никто не знает)) ) окромя меня самой и то я себя узнаю тока по четвергам))))))))))))))))))))
Нет, ША. . Если скажу, то все сразу узнают. . Пусть эта ава лежит вместе со скелетами в том же шкафу..; -))
я пришла к выводу, что блажен, кто верует, что тот, кто ищет-не найдет.. .
под камими бы никами и авками я не скрывала свою личинку.. . кому надо-нашли.. .
у меня их сотни) меняю как перчатки) многим нравится ..угадывать.. где я партизаню))
Яна Успенская
А зачем это ?
Маргарита Соколова
да чембы детя не тешилась ---

У меня авки щас нет.. И То УЖЕ не узнают)
Так что я Не я))
Ольга Федоровна Силютина
Привет, Настюш :))) тяф-тяф:))
Мужика бы красивого поставила. Вот смеху бы было...
Ловко вы это придумали узнать.:)
едут два ковбоя мимо них кто-то помчался один кавбой спрасил кто это был второй -неуловимый Джо первый а почему не уловимый -а он и на-- не кому не нужен
А я рыбные места не выдаю :))
Судя по вопросу, вы думаете, ник и ава говорят о человеке, больше чем его фото. Выходит я вся в тайне? :)
Ну я бы поискал гуглом картинку с Крылатым Гусаром - ну и ник взял бы соответствующий...
Прятаться ниже своего достоинства.
практически такая же, как сейчас или одна из тех, которые были;)))
Просто Друг
как у меня)