Я баловался так пару раз, назывался Энтомологом, менял аватар на фотку какого-то ботаника с огромным жуком на ладони.
УзнаЮт или нет - мне откровенно безразлично, я ведь не знаю здесь никого лично.
Точнее знаю в реале двух москвичек, но они давно ушли из Ответов.
Психология
Вам нравится состояние, когда вы меняете ник и аватарку и вас здесь никто не узнаёт?
Меня друзья узнают даже если я все сменю!) меняюсь по настроению и душевному состоянию!)
Меня должны узнавать. И помнить. Всегда.
Не пробовал. Меня и так все устраивает.
Даже не задумываюст),
Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, Программисты Разработчики Создатели Программ и Приложений и Охранники Порядка из Общемирового Интернета Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба знают информацию о том, Кто зарегистрировался в Аккаунтах в Общемировом Интернете Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба.
Нетрудно догадаться об этом.
Хрусталики в глаза для улучшения качества зрения с видеорегистраторами, которые передают видеозаписи в прямой эфир в космос в летающие тарелки= это через глаза Человека всё видят Некоторые Секретные Службы и Тайные Организации, Которые видят всё, что видит Этот Человек с хрусталиками для улучшения качества зрения.
Видят его секс, видят его работу на работе, видят все его встречи и разговоров с Друзьями.
Нетрудно догадаться об этом.
Как раз тогда меня узнает любая ТАТАРКА
К такому осознанному выбору я шла долго. И всё больше совпадений с моим выбором, что меня очень радует!
Даже то, что аватарка та же, хотя живу в другом городе больше года, меня совсем не смущает.
Небо над городом моего детства всегда со мной!
Нравится ) Это перемены..
Или иллюзия перемен
Но всё равно бывает прикольно
Или иллюзия перемен
Но всё равно бывает прикольно