Если только хорошо стилистику ответов и вопросов конкретного человека знать, наверное это возможно. С учетом, что человек не тролит и не пытается исказить свой стиль. Только кому это надо. Да и смысл, если у них потребность шифроваться, значит это им нужно, скрываются только им одним понятно от кого.
Добрый вечер! Счастливого Нового года, Вам)
Психология
Как и каким образом мы узнаем таки образы в гриме? когда меняют ники и авы для "шифровки")
Евгения Стукалова
Добрый вечер) Благодарю) Счастливого и удачного нового Вам и близким десятилетия)!
Видно пана по халяве.
Ух ты, так это школа шпионов. :))
шифруется, значит не в себе
Евгения Стукалова
каким образом мы узнаем одного и то же человека в новой одежке?
Я думаю, что по нику и аве человека можно узнать немного его предпочтения и его характер или настроение.
Евгения Стукалова
как мы понимаем, что один и тот же пользователь сменил одежду?
Очень сложно изменить стиль... Но определить можно только тех кто не односложно отвечает, с какими то выкрутасами, лишними запятыми, точками, многоточиями. Я например люблю много Прописных бувоф. Но замечаю, что мой стиль ответов тоже многие копируют, я ведь тоже не первый год. Второй вопрос, что человек в другом акке всё равно рано или поздно проколется написав второй раз такой же ответ. Человек не такой фантазер как нам кажется... Но я имею право на ошибку, так как могут быть и "подосланные казачки" и люди обученные этому делу. Ведь мы нет замечаем, что художественный роман написала группа авторов... Всё вроде гладенько. Сейчас на Яндексе испытывают программу позволяющей определять плагиат даже по модифицированному тексту...
Зинаида Степнова
Ой, я совсем забыл))
Я никого не узнаю. Потому что не вникаю.. и не желаю
это уже похоже на шизофрению. не хочу в этом участвовать.
Евгения Стукалова
вопрос как и каким образом? коли раз в него зашли
ВЫ узнаёте, Катя. Не обобщайте. Я вот, например, не узнаю. Не досуг как-то вникать почему тот или иной пользователь поменял трусы и носки в горошек на трусы и носки в ромбики)
Кстати, для ШИФРОВКИ, стиль изложения, почерк, имеет смысл сменить. Мало ли, вдруг вам пригодится.

Евгения Стукалова
Хорошо, что поняли, о ком вопрос. Ответ- как бы не меняли одежду и грим, в сети, остается виртуальная сигнатура... на воре и шапка, как гриццо, горит)
Когда нам делать нечего и времени много свободного.
Евгения Стукалова
вопрос как и каким образом?