Психология
Интересно, почему люди воспринимают тебя примитивней, чем ты есть, полагаясь на свое суждение о твоих нике и аве?))
а как еще можно воспринимать человека, о котором то и знаешь - только аватарка и ник. Или Вы хотели, чтобы люди так из космоса ловили информацию и выдавали глубочайшие познания о Вашей личности? так не бывает) Хотите, чтобы Вас воспринимали серьезно и глубоко - больше общайтесь с людьми. а незнакомые люди так и будут воспринимать лаконично, хотя это вас как раз трогать не должно)
Ооо Улетай
Понимаете, я не требую такого вот глубокого и всестороннего понимания меня по аве и нику. Но! Я против таких вот заяв http://otvet.mail.ru/comments/answer/418316731/ Не бери на себя много и не отлынивай как шарлатан.
Думают, что ты показываешь самое главное в тебе.)
Потому, что человек глазами воспринимает 95% информации.
Ооо Улетай
Ок. Вот непредвзято, про вот эти 95% информации. Что вы извлекли например из моих ника и авы?) Если не стремно конечно.
ты чего такая мнительная? угомонись уже
Ооо Улетай
Это мне в лоб сказали http://otvet.mail.ru/comments/answer/418316731/. Где ж тут мнительность? Я вот и заинтересовалась, как можно судить по этому всему? Но ответом не удостоили. Посему спрашиваю здесь у более широкой аудитории)
ещё по общению наверно судят. ведь здесь не видно человека, лишь буквы что от него исходят, да авка с ником.
Ооо Улетай
Буквы сами по себе не изойдут) Их напишет человек и вложит в них смысл. А ник и ава- скорее что-то символизируют на данный момент для человека. У меня в нике, например зашифровано мое имя) А ава... это личное)
Ник и аватарка не имеют никакого значения почти. Люди вообще ВСЕХ так воспринимают. Например, если я пишу ответ, то частенько ловлю себя на нежелании читать ответы других. Чего они могут ответить то, вот Я--это другое дело. По той же причине даже задавая вопрос (что бывает совсем редко) я отношусь к ответам пренебрежительно. Я и сама на свой вопрос ответила бы --лучше! ЭГО рУлит)))
Ооо Улетай
Честно по крайней мере) Меня интересуют ответы и вопросы других. Мне интересны люди и их психология и дело не в эго а в живом интересе.
потому что мы видим сначала внешнее, а потом внутреннее....
встречают по одёжке
сто ответов и сто истин ...к примеру. Почему ты думаешь, что тебя считат примитивней? ИЛИ а от куда ты знаешь, что ты действительно не примитивней чем считаешь ты? Сумевший задать вопрос, уже знает половину ответа.
Очень приятно это слышать! Спасибо.