Психология

Выбирая ник и аву, хотите ли... понравиться?

никогда о таком даже не думал) и на старых аккаунтах тоже.
Инна Зиненко
Лучший ответ
Хочу произвести приятное впечатление, создавая образ поближе к реальному, чтобы не оттолкнуть людей и не привлечь к себе внимание ненужного мне рода людей.... Поэтому стараюсь не выёживаться, придумывая что то офигительно оригинальное...
Для себя (всем все равно не понравишься) - но желательно и людей не очень шокировать.
Так они переместились из Моего мира, я не выбирала, потому, что я "очень продвинутый пользователь",пока дошло, что к чему, про понравиться даже не думала.
Глупо это отрицать.. . очень и очень глупо отрицать все, что Вы написали))
Наталья Склокина Так не будете?)Или будете?)
Все то, что в жизни..
Наталья Склокина Доброго дня!
какой же женщин не хочется нравится, даже не аватаре?
я заставляю или свою фотографию, или очень и очень похожую на меня. и впечатление производит...
Да!! ! Мне захотелось славы!!!)))))) ) Шучу!!!))) )
На самом деле, написала тот ник, что первый пришёл мне в голову!!!!))) )
А все аватарки - это отражения меня - вообще люблю стилистику нуар!!!))))
ничто человеческое мне не чуждо....
Искала самый похожий на меня женский образ. Чтобы не сильно уходить от реальности)
Мой ник мне дал один друг по "Моему Миру"ну авку я уже сама подобрала ..она у меня не одна, от настроения меняю.... вообщем это все состояние моей души....
Юлия Велиева
Теперь это только для себя:)
Главное, чтобы мне нравился)
Хотя есть у меня друг, который любит критиковать мои аватарки, этому человеку просто нереально угодить))))
Это только для меня :)
Ну, и ещё для одного человека, болтали мы тут как-то... и родился этот ник :)
Иногда он мне даже мешает - потому что вызывает у некоторых пользователей какие-то приятные,
а иногда и не очень, но связанные не со мной лично, а с м/ф "Ёжик в тумане"*, ассоциации.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
* однажды мне предложили дружбу, потому что мой ник напомнил о бывшей 2-й половинке,
любившей этот м/ф :)
Nazira Sultanalieva
Наталья Склокина Что-то не видно ни ежика,ни туманности)
Я, ..ставлю только то что мне нравиться... или... то что отвечает моему настроению.... Ну а люди уже потом оценивают....
Ирина Стрекмет
Главное, чтобы мне нравилось...
Только себе.
нет
Sakura Xaruno