Психология

..ну вот Вы меня не знаете))а могли бы по нику и аве составить мой психологический портрет в нескольких словах?)))

..день добрый, господа психологи)))))))
Zhanara Abilova
злая... да нет не злая... с кем надо даже очень добрая и милая))) )
(не знакомлюсь) - точно не правда, если очень интересный человек возникнет на пути - ещё как знакомитесь))) )
причём инициативу берёте в свои руки)))) )
ну и разумеется знаете себе цену))))
Юлиана Кукарникова
Лучший ответ
Zhanara Abilova ..да вы больше психолог чем они))))))))))))спасибо))))))))))улыбнули)))))))))))
Не могу, слишко много подобных авок.. НУ ОЧЕНЬ МНОГО!!! !
А люди под ними все разные, что характерно) )
Ник тоже - класска жанра, когда задолбали предложениями Дружбы..) )
которая Вам не нужна))
Zhanara Abilova и вы правы))))))))доброго!)))))))
Время идет, а счастья все нету, Бритни.
Zarog Jemima
Zhanara Abilova ..счастье есть)))))))))))оно не может не есть)))))))))))
первый раз вижу
Zhanara Abilova ..и что?))))))вопрос плохо прочитали?))))))))))
а на аве две тетки, ты-какая из?))
Ainur Kosherbaeva
Zhanara Abilova ..представьте себе)))))))))))никакая))))))))))))))))))
Высокомерны, образованы, в личной жизни хотите перемен. Хотите поменять работу и окружение.
Амина Маркова
Zhanara Abilova ..перемены уже произошли))))))))))
..работа меня пока устраивает))))))а так не плохо.не плохо))))))))вполне))))))))
Себялюбивая, жеманная стерва)))))
Zhanara Abilova ..опять мимо)))))))но ничего))))))))
кто даст гарантию что на аве ты???
Zhanara Abilova ..а я сказала что я?))))))))))))выбор аватара тоже о многом говорит)))))))))))
жена Злого что ль...
Zhanara Abilova ..не знаю такого)))))))))))))
скорее всего в жизни серая мышка облезлая
Zhanara Abilova ..отнюдь)))))))
Если будет фотография с открытыми глазами я о Вас все расскажу.
Виктория Паюк
Волосы крашеные, длинные, а ум короткий.
Zhanara Abilova ..с двумя то высшими и аспирантурой?))))))))ошибочка опять)))))))))
Высокомерная сучка
Zhanara Abilova жаль,но не верно)))))))))))
Хороша я, хороша...
слегка ветреная, но интересная барби
Zhanara Abilova ...мммм))))мей би)))))возможно ло ваш))))))
Наталья Ткачук ай, молодца! и хамство не задевает
Каким человек старается выглядеть для окружающих, каким они его видят и какой он на самом деле вещи разные. Какой человек сам по себе, он сам может и не знать, и познакомиться с самим собой может в момент тяжелой болезни или перед смертью. когда вся жизненная шелуха отваливается. Так что определитесь с портретом вначале.
слегка стеснительная, ДОБРАЯ и веселая девушка... есть комплексы по поводу внешности, но с ними жить можно... мечтательная
Zhanara Abilova ..комплексы есть у нас у всех)))))))т.к совершенству нет предела)))))))))))я не стеснительная)))нет,не мечтательная))))))я не из тех кто летает в облаках)))а так совсем не плохо.спасибо)))))))
Возможно это и не её фотка - просто девушка редко слышит комплименты вот и выставила какуюту фотку, ну всем понятно для чего (польстите мне пожалуйста)
Zhanara Abilova ..ошибаетесь)))))))мужчины меня любят))))))и комплименты часто делают)))))))))))
..кстати,ава потрясающее на меня похожа)))))))))))
Айгуль Нурыллаева ну и ещё может быть обычная девушка хочет выделиться из толпы
-ник девушки указывает на наиграную неприкасаемость
-ава с двумя девушками символизирует то , что она хочет показать явное непринятие общепринятых рамок
или же это зеркало и акцент сделан на том " какая я одинокая почему так ?"
и если учесть первое и третье то явно показана девушка что страдает из за чувства собственного величия что не позволяет знакомиться и общаться с обыкновенными людьми а так называемая элита или не устраивает своим мировозрением либо банально - не воспринимает)