Конечно!))
К тому же я прост, как правда!))
Доброго Вам Дня Ирина и отличных выходных!))
Психология
По вашей писанине здесь можно легко составить ваш психологический портрет?
Екатерина Помахова
Здравствуйте, Сергей) И Вам того же)
"да"
"нет"
Частично можно
"нет"
Частично можно
ну ессна... только в реальности, когда увидите-не плачьте.... мое дело предупредить
Кристюха Маликова
Доброго времени суток!!
Предлагаю Вам посетить пять созданных у меня Опроса.
Опрос №1 что есть в Вашем городе??
Опрос №2вот такие часы
Опрос №3 Россия 2018
Опрос №4 отношение к карточкам
Опрос №5 10 выходных в мае
По возможности отмечайте их – под каждым Опросом находится пункт «Нравится».
P.S.Кто не хочет получать от меня запросы, напишите об этом.
Спасибо за Внимание))))
Опрос №1 что есть в Вашем городе??
Опрос №2вот такие часы
Опрос №3 Россия 2018
Опрос №4 отношение к карточкам
Опрос №5 10 выходных в мае
Спасибо за Внимание))))
Вряд ли. Ведь многое недосказано, недописано. т. е.,)
Хм ну давай попробуй
думаю, в общих чертах вполне можно...)
Полный и даже сверх того....
нет, но можно определить толерантность и демократичность проекта или отсутствие оного, отсутствие будет заметно только мне ;)
На картинке всё ясно и понятно и портрет не нужен.
Вообще нельзя. В жизни я совсем другая. Просто окружение иное.
Много фарса. Мало души... В писанине здесь у меня.
нет только эскиз
Да
Извольте попробовать милейшая.
Все мы поворачиваемся к собеседникам какой-то одной стороной..
Вываливать все "достоинства" сразу нет надобности..
Нет.
Кто не рискует тот не пьёт игристое вино )))
Катька не то еще может))
Ну, если кому-то так захочется запариваться на подобной ерунде, то флаг ему в руки)))
Да, но для этого нужны высокие мощности в обработке инфы. Этого всего достаточно у разных спецслужб, которые этим пользуются. Да и дураки были бы, если бы не пользовались. Естественно, такие мощности задействуются непостоянно для всех, а выборочно, по интересующим людям.
Да. Бездельник в отпукске.
С какой целью: вывести меня на эмоции, подчинить, предугадать мои дальнейшие действия и реакции со стороны "Общества"?!)
Ну, прям портрет - эт вряд ли. Но набросок сделать можно. Таммммм.... стиль, эрудицию, иногда профессию, реже жизненную позицию (с поправкой на возможное преподнесение себя в сети в желаемом свете).
Не рычи...
Рекомендую канал телеграмм по саморазвитию и прокачке функций мозга @upgradebrain
А так же приложение-тренажеры, которое не оставит Вас равнодушным wikium.ru/r/oa5ufevm
Тренируй свою память, мышление и внимание. Улучшайся)