Психология

Никто не задумывался, что по вашим ответам можно легко составить ваш психологический портрет? не боитесь быть раскрытыми

Вы совершенно правы!
И даже только по одному ответу, если вопрос правильно составить.
---
"Ответы" очень полезный сервис, для тестирования психологических реакций (для рекламы, например) .
И выборщикам, думаю, этот сервис помог выиграть, не зависимо от "вероисповедания" пишущих.
Марина Катвицкая
Лучший ответ
Да и флаг в руки! Чего мне бояться!
Your Happy End!!! *-_-*
Судя по вашим ответам и вопросам, у вас мания величия...
улыбнул)

sl
валяйте... очень хотелось бы услышать... честно..:)
Отнюдь...
[Yu Mi Jin]
Составляйте. И куда будете "вешать" эдакую ценность?
Tatyana Dydka/sivak
И не говори, совершенно никто не задумывался, ты первооткрыватель! ! )))
У меня 29580 ответов Вперёд, раскрытель.: -))))
Софья Малахова
Я бы скорее поверила в то, что таким способом можно изучать людей, делать какие-то выводы, анализировать. А кому че надо раскрывать...
Нет, не боюсь - умный не скажет - дурак не поймет...
Тогда в сортире на шпингалет закрыться и сидеть там. Весь такой таинственный, загадочный.. . Круто!
Каждый видит то что видит ))
тут все сидят с мыслю "ну разгадайте уже меня кто нибюудь" :)
Госсподииии.. .
Да кто кому здесь нужен. . с портретами носиться.. .
Тут ответить не успеваешь, а уже новый человек, новый вопрос, новый ответ.
Ирина Люлина
Вот уж хотелось бы узнать на что способны психологи и на сколько процентов угадают мой портрет.))
А кому это на фиг надо?
Yolidai Okhun
Найн.
Анна Панова
А ты можешь составить мой портрет?
Дак никто особо и не скрывается.
Боится тот, кому есть что скрывать.
Aizhan Togusbaeva
Одна половинка окна растворилась.
Одна половинка души показалась.
Давай-ка откроем - и ту половинку,
И ту половинку окна!
Может завербует кто и платить станет...
По твоему вопросу теперь уже присмотрят. СПАЛИЛСЯ !!!(с;
Асю *)
даже в реале это сделать нелегко, что уж там говорить о виртуале, где большая часть вопросов и ответов надумана и придумана, в шутку и нечестно.... в этом разделе сидят такие же психологи, как и типа магов в разделе гмг.. . Нелегко, но... общаясь какое-то время или специально задавшись такой целью - можно
Regina Ring
а ну попробуй. зубы поломаешь.
А кого бояться????
*gulnara 74*
не боюсь
да если задумываться об этом, то тогда уже поздно портрет составлять, сразу в дурку надо с признаками шизофрении
а вы что шпионы?
Nadiya Urazbaeva