Психология

Составьте мой психологический портрет

Любимые животные: Кит, АнакондаНе любимые животные: Собака, СвиньяЛюбимые цвета: Цвет неба (от светло синего до голубого) Белый, ЖелтыйНе любимые цвета: Коричневый, КрасныйВозьмите во внимание мой аватар и ник, они несут скрытый смысл моей сущности.Так-же можете в коментах задавать дополнительные вопросы.P.S. Кто больше информации обо мне напишет, того я выберу лучшим.
Человек с хорошим чувством юмора, имеет много хороший товарищей, но не друзей.... Человек со своим философским взглядом, немного пишет, любит одиночество, кот. его вдохновляет сама - тишина...: -) К таким людям почему-то тянуться, особенно дети. Много переживает по всяким мелочам и в то же время протеворечит себе, "Что не так уж выглядит трагично - всё поправимо")))
Немного о цвете: зелёный, белый и жёлтый - человек с хорошим вкусом, талантлив в искусстве, но ленив, чтобы востпроизводит своими руками, т. е. его "эскизы" хранятся в светлой голове... .
Однолюб
Светлана Постельгина
Лучший ответ
Ирина Селютина 90% точность ответа, поэтому выбираю его лучшим. Вот эта фраза не про меня, промахнулись (Много переживает по всяким мелочам и в то же время противоречит себе) Как раз по мелочам я не переживаю вообще. Даже в тяжелых ситуациям меня трудно заставить переживать, хотя бывает. У меня пуленепробиваемый, безэмоциональный характер, однако это не мешает мне творить добро.
характеризуюется патологическим преувеличением и видоизменением психологических пубертатных свойств с преобладанием аффективно-волевых нарушений, в том числе и влечений, приводящих к противоречащему общепринятым нормам поведению и выраженной дезадаптации в обществе))))))
Ирина Селютина Я нельзя было сказать одним словом, что я Шизофреник?

P.S. То что Психиатрия тесно связана с Психологией я согласен, но я просил именно психологический, а не психиатрический портрет своего состояния, но все равно спасибо, за ваше мнение.
Корону и звездность с головы снимите, и свое "Я" на землю опустите. А за баллы тут никто не продается.
Ирина Селютина Вообще-то я и нечего не продаю, а то что ответ лучшим выберу, это стимул, чтоб люди просто так не старались, но вот вы его уже не получите, мало написали.
Молодой человек, страдающий самолюбием (чур, не обижаться! ) , а также высокими амбициями. Максималист и консерватор. Полон юношеского огня изменить мир. Очень ранимый, с глубокими чувствами, чувствительный к мнению окружающих. Придется в жизни много раз обжечься, прежде чем наступит мудрость. Конечно же как и многие люди стремитесь к духовным началам, но не хватает взвешенности и рационального подхода, так как эмоции преобладают над разумом. Советую не отвергать мой ответ сразу, а по возможности сохранить и посмотреть на него лет через 20. Вот тогда бы я хотела услышать Ваше мнение, права ли я была сейчас.
Татьяна Матерн
Ирина Селютина Я никогда ни накого не обижаюсь, всем все прощяю, ибо прощение одна из высших добродетелей. Человек я не гордый, не самолюбивый, хотя отрицание может сделать акцент, что это действительно так, но увы это не так. Окружающим меня виднее, Амбициозен ли я, читайте чуть выше, писал уже. Максималист ли я? Тоже нет, я не стремлюсь, отхватить кусок побольшее, покрасивее, по аппетитнее, все это дела суетные, и ведущие к погибели, и разбазариванию душевной полноты, То что я Консерватор в это вы правы, не спорю. Юношский огонь я погасил, что-бы меньше грешить. Ну ранить меня сложно, человек я не эмоциональный, частично нордический, ибо стяжаю смиреномудрие. У меня отсутствует интеллект, но мудрость дана была мне с самого рождения, когда я был ребенком, часто слышал фразу от взрослых, ой какой эрудированный мальчик, умен не по годам. Зачем мне стремиться к духовным начала, если я уже далеко не в начале, человек я религиозный, набожный, даже фанатичный ябы сказал, но не радикал.
считает себя мудрым человеком. любит анализировать, размышлять. не агрессивен. спокойный. позитивный. анаконда у меня ассоциируется с яростью....
Ирина Селютина Я ее люблю не потому что она змея, и не потому что она может кабана проглотить. А с тем что она как и кит, является, древнейшим животным, а главное пассивным, гуттаперчевым, громоздким.

Только не обижайтесь, но учитесь анализировать глубже, но пока ваш ответ, более на меня похож из всех уже представленных.