Психология

Составьте, пожалуйста психологический портрет по фотографии

Помогите пожалуйста узнать и понять этого человека.
Предистория: школу окончил на золотую медаль имеет ВО.
он разочарован в жизни.. слишком старался в начале.. а получилось не так как он воспринимал окружающий мир.. его не вытащить теперь из этого разочарованья.. думаю он отрешился от мира ..осознав что никак не сможет повлиять на несправедливость каждодневную людей и их социальных законов.. думаю сча он нелюдим ..но не пьет.. замкнулся в себе... научить его любить.. может коснется его любовь.. остальное-медали образование -это пыль..
Людмила Давыдова
Лучший ответ
Ольга Пламадяло Как понять "не людим"?
Взгляд открытый, уверенный. Характер твердый, упрямый. Целеустремленный. На поводу не пойдёт. Независимый. Мужественный. Любит спорт. Национальность южная, что вселяет в него темперамент, уважение к старшим и лучшие традиции этого народа! ..
Аида Виршиц
очень скрытый человек, хитрый, говорит не то, что думает, такие люди опасны
Нина Кузнецова
Архетип Справедливости
"Пусть закон всегда означает закон,
а справедливость – справедливость".

Другие названия: Юриспруденция; Дочь Повелителя Правды; Повелительница Равновесия.

Физическое значение: юриспруденция.

Историческая фигура: Альфред Дрейфус.

Места: трибунал; суд; нотариальная контора; налоговая инспекция, а также учреждения, связанные с правовыми нормами.

Прогностическое значение в прямом положении:
чистое, ясное суждение; справедливость; юридическая консультация; жизненная стабилизация; решение проблемы на ожидаемом уровне; постоянство; добрые начинания; необходимость произвести оценку; решение старых проблем при помощи грамотного подхода; социальная активность; надлежащая оценка усердия; признание; самостоятельность; устойчивость; понимание мотивов поведения других людей; умение прощать; рассудочность; уверенность в себе; умелое решение судебных или административных проблем; подписание официальных контрактов; мудрый совет; помощь со стороны доброжелательно настроенных людей; согласие в семье; объединение; исправление несправедливости; беспристрастность; готовность услышать правду, какой бы суровой она ни была.

Тип человека в прямом положении:
человек с огромным чувством справедливости; юрист; член Конституционного суда; человек, опирающийся только на факты.

Прогностическое значение в перевёрнутом положении:
бюрократия; тенденциозность; нетерпимость; недостаток равновесия; несправедливый приговор; судебная ошибка; необоснованное подозрение; фальсифицированное обвинение; незаслуженное проклятие; дискриминация; трудности в решении судебных проблем; месть; нелегальная деятельность; излишняя доверчивость; муки совести; невозможность произвести объективную самооценку; острая критика; несправедливость; хаос; беспорядок; раскрытие преступления; догматизм; недостаток чувства реальности; фанатизм; упрямое отстаивание своего мнения вопреки очевидности; трудности в решении административных вопросов; протекционизм и взяточничество; недооценка результатов работы; недостаток снисхождения; неумение прощать; заболевания вестибулярного аппарата, горла или позвоночника.

ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ значение:
каждое существо имеет право на самовыражение и развитие, на поиск свободы и независимости, и ты – не исключение. Только нужно быть честным по отношению к самому себе, ведь ты знаешь, что несёшь полную ответственность за всё, что происходит в твоей жизни. Ты сам стремился познать истину, не обессудь же, если она лишила тебя последних иллюзий. Это очень болезненно, но не стоит унывать. Возьми себя в руки и прими мир таким, как есть. А в придачу подумай как следует: правильно ли ты жил прежде? Может быть, стоит что-то изменить? Чтобы жизнь стала более гармоничной? Но перед тем как вступить на новый путь, отдай все старые долги, чтобы они не путались у тебя под ногами.
Ольга Пламадяло Сtrl C Ctrl V и вставить
Идеалист, стартапер, а может, и пикапер. Активная, одарённая личность.
Наглый, высокомерный, склонен к криминалу.
Елена Ченцова
Ольга Пламадяло Можете чуть раскрыто расказать