Психология
Опишите пожалуйста психологический портрет по фото? Этот парень на мне женится? Он будет хранить мне верность?

больной страдает социофобией, манией величия (в начальной форме) , манией преследования (людьми с вилами) , а также депрессивным психозом (запущенная форма).. .
кроме того наблюдаются комплексы: скверного характера, Эдипов, неполноценности, перерастающий в комплекс гиперкомпенсации.. .
в сексуальном плане смущает общение с животными)) )
но, не смотря на это, женитьба на психологе может быть полезна обеим сторонам - психолог получит замечательный объект для приложения своих сил (до самого "умерли в один день"), а больной получит шанс на выздоровление)))
Люба Исакова ( Прохорова)

Это твоя судьба.
Бедным будет любой, который женится.
Люба Исакова ( Прохорова)
чевойта?))
я на вас женится не соирался и не надо мне тут
а если вам хочется это ваши проблемы
Симпатяга) )
Конечно, будет хранить верность.
Нежность все любят и ценят... )
Конечно, будет хранить верность.
Нежность все любят и ценят... )
Люба Исакова ( Прохорова)
день добрый)
Не женится, потому что это мой муж ! )
Гульжан Молжигитова
- а еще это муж Валерии /певички нашей/
Хитрый, алкоголик, если женится все из вас вытянет, с ним поживешь, позеленеешь))))
Нет, вижу у него судьба связана с большой и зеленой женщиной.) ) Это не ваш мужчина.)
Явно не твой тип!) ) Но верность хранить будет!)) ) И глаза у него добрые. А оно тебе нужно??))))
Люба Исакова ( Прохорова)
привет, дорогая)
добрый и наивный) )
если вы его дождетесь в замке-обязательно женится) )
и будет хранить верность до гроба)))
Люба Исакова ( Прохорова)
до гроба - это значит пока не прибьет?!)))
Могут возникнуть проблемы с певицей Валерией....
ну и вкусы у тебя, Женись для начала на Карлсоне, тот хоть летать умеет+живет на крыше а не в болоте))))