Психология

опишите ее психологический портрет...

как будто много слёз пролила), усталость есть моральная, может ещё чуточку нервозности))
а вообще общение с человеком у психолога больше даст информации))
З.
Зай ...
Лучший ответ
Очень хорошая женщина . Порядочная и
ответственная . Были у неё разочарования в жизни ,
но веру в человеческую доброту не потеряла .
Дарья Шикова
Динара Скандарова 170 386 баллов / 47.22% КПД
А шо сам уже "разобраться" не может, совет нужен?
Елена Лобачёва
"да заипал ты со своим фотоаппаратом, давай уже начнем... "
Юлия Кочнова
Желает начать интимные отношения, раскрепощенная натура, возможно пытается кому-либо понравится.
Злововатая
Женя М
Наталья И Леонид Барановы Бля... ах-хаха!!!))))))))))))))

ЛУЧШИЙ ответ!!!)))
Не будь наивным. Психологический портрет по фотографии, тем более по одной фотографии, это глупая идея. Даже если заниматься физиогномикой, а тут желателен хотя бы десяток фото и профессионал не дадут объективной картины. Можно предположить что человек на фото пытается привлечь внимание патенциального партнера, и на основе этого сделать ряд выводов, вроде его открытости, самостоятельности, вольности в том числе сексуальной, но все это гадание вилами по воде. С таким же успехом это может свидетельствовать о нарцистическом характере и влюбленности человека в себя. Это может быть желание похвастаться ожерельем перед окружающими. Может быть способом получить лайки и повысит самооценку, что свидетельствует о неуверенности в себе. ВСЕ это пустые догадки, и на основе портрета ты мало что узнаешь ИСТИННОГО о человеке. Лучше всего несколько личных встреч, тут проще всего понять о человеке. Одна встреча малоэффективна, так как там ты увидишь только маску. Если нет возможности постоянных контактов с человеком то нужен телефонный разговор. Если знать ряд особенностей можно понять многое. (Основное внимание на интонации и СМЕХ) Если нет телефона то через чат.
А вообще такие вопросы часта задают из за неуверенности в себе, при попытке познакомиться. Поэтому собрался с силами, сделал вдох, напряг живот и вперед к общению.
Daliya ***kurmanova