Психология

Товарищи!Можете описать мой психологический портрет? Характер?

Можете описать мой психологический портрет? Характер?
На первый взгляд создаете ощущения вдумчивого молодого человека. Вы любите быть в компании приятных Вам людей, вы там раскрываетесь.
Хм… возможно Вы занимаетесь/занимались борьбой. Возможно у вас стоит дилемма в какое направление выбрать в карьере.
Возможно вы любите читать, или просто важную для Вас информацию храните где-то глубоко внутри, типа это только мои знания)
Любите общаться с людьми/возможно совсем недавно были на дискотеке))))) ) или собираетесь в ближайшем будущем, или любите их.. что-то в это роже.
PS : могу ошибаться)))))))) )
Светлана Митрощенко
Лучший ответ
Светлана Митрощенко там ошибки есть, пардон)
Если можно, прокомментируйте, может что-то сошлось)
Катя Жукова Ваш ответ будет признан лучшим,так как именно такой ответ Кирюша и ожидает!
Не сочтите за труд посмотреть все его вопросы...
Марина Туркина Бредятина. Вам цыганкой на вокзале просить ручку позолотить. Много слов и ничего не сказано,,, А фокус в том, что ничего и нельзя сказать по фото...
Никому не верь-все врут)
Ирина Турова
НЕ уверен в себе, тревога на душе, мальчик избалованный.
Тревогу стараешься не показывать: вроде всё хорошо, всё по фигу.
Любишь маму-папу, маму больше.
Наркотой, случайно, не балуешься?
Возможно, скрываешься от армии.
Короче, у тебя что-то случилось. Тебе помощь нужна.
Если что из этого подходит - напиши в личку: разберёмся и чем могу - помогу.
Неуверенный эгоист!
знаешь чего хочешь, упрям, часто напорист, активная жизненная позиция, уверен в себе на 150%!!!!
Тебе стоит только захотеть - и ты все получишь от жизни!
Ты любишь музыку.. Жить без нее не можешь.. Часто ходишь с наушником в ухе.. Характер разнополярный. .
Можешь сделать доброе дело.. Но можешь упасть в депрессию от того-что мир не понимает тебя.. Любишь детей.. И компьютер.. Если зайдешь в магазин компьютеров-то сразу обратишь внимание на клавиатуру с подсветкой, если она будет на витрине конечно.. Стараешься помогать родителям-но из этого мало что получается.. Все проблемы как и у многих из детства.. Родитель был очень суровый и неадекватный.. А мама
многое испортила своей любовью.. Знаешь, так бывает.. Иногда мамы до пенсии многим своим детям готовят первое, второе, дают витамины и т. д. В школе были очень серьезные проблемы.. Если бы от тебя многое зависело-ты бы поехал в Индию.. Нравится тебе эта страна.. А в целом ты неплохой парень.. Просто очень разбалансирован непростой обстановкой в семейном круге.. Скорее всего ты не куришь.. И почти не пьешь алкоголь.. Но это возможно только усугубляет психологические проблемы.. Если научишься все плюсы свои
объединить для достижения какой-нибудь серьезной цели-то будь жить намного счастливее многих тебя окружающих людей.. Но для этого нужно иметь холодную голову и горячее сердце.. А голова у тебя, как и сердце-очень горячая..
Катерина ********
каждый раз одно и тоже. .
для тебя сильно важно чужое мнение....
Наталья Чупина
У вас нетрадиционная сексуальная ориентация.... остальное мелочи.
В тихом омуте -черти водятся...
может к психологу?
Глаза светлые. Комплектация астеническая, предрасположенность к брюху. Характер явно не нордический. Кишка, однако.. . не исключено, - поэтического склада.. . -уж извиняй - сам напросился:))
Чудесный характер, замечательный человек с прекрасным чувством юмора.
Saniya Bakytzhanovna
Кирилл! Глубоко в душе ты очень хороший человек. Тем не менее, в жизни нередко чувствуешь себя неуверенным и даже чуть -чуть невезучим. ( Напрасно) Очень хочешь стать счастливым и мечешся на этом пути из-за постоянной неуверенности в правильности своих поступков. , И в то же время ты способен на активный, отчаянный рывок. У тебя очень развито чувство собственной значимости и ты иногда страдаешь из-за переживаний мнимого унижения. ТЕбе просто нехватает знаний и опыта, а также решительности, при том, что ты способен быть и решительным и мудрым. Очевидно в детстве было много запретов. А запреты блокируют умственную активность.
Сбрось все, что мешает. Поступай так, как находишь нужным. НЕ бойся ошибиться. Это естественный процесс. ТЫ очень чувствительный и добрый. Все у тебя получится. При каждой неудачи, умей давать ты сдачи...! Мы все прошли этот путь. Удачи!.
Комнатное растение!))))))))))))))))))))))))))))))))))
Anja Budjakova
Какая-то нездоровая зацикленность на своей внешности, а теперь еще и внутренности.
Подросток с лёгким чувством собственной исключительности. Иаких миллионы. Из положительного - ничего, заурядность, человек - два уха.
Кирюш, ты что, наше терпение тут проверяешь? Ты закомплексованный Нарцисс!
Хотя заранее знаю, что ты ждешь ответ типа "романтичный. добрый, умный".Но ведь это уже было!
Или тебе мало? Так почаще заглядывай в тот ответ и тешь себя!
Катя Жукова
раз ты здесь, и судя по баллам, провёл здесь много времени-ПОЛОЖИТЕЛЬНО это тебя не характеризует-бездельник ты -это- однозначно, а за все остальные высказывания модеры кислород перекроют...
Elmira Gainullina
При росте эмбриона недополучил тестостерона.
Поэтому мужские вторичные признаки выражены неярко, они и определяют твой характер. Болезнен. Часто грустишь, бывают депрессии. Ботаник. Хотел бы профессию с уходом от мира сего, типа Программиста.
С людьми общаться тебе неинтересно, девушкипостольку, поскольку.
Послушный, как девочка, но можешь истерить, тип личности психопатический, должен быть холериком, но мало тестостерона.
Честный, доверчивый и закрытый, по натуре не расчетлив, от того битый. Творческий, но не хватает усидчивости.
Себя не любишь. К людям относишься так же.
Человек нобычный. Имеешь скрытый талант.
Повезет, если его определишь и разовьешь.
Но может не хватить силы воли.
Мисс Сина
а) никто не напишет, правду, по-крайней мере, потому что невозможно
б) на фига?? ? Это что - форма эксгибиционизма? нарциссизма? Может это и есть Ваш психологический портрет?
Марина Туркина
нормальный парень есть подруга жаворонок не пьет не курит рост 185 вес 75.Угадал?
дотошный, высокого о себе мнения, общительный, работа, скорее всего, связана с какой-то техникой, обидчивый, любит, когда его хвалят.... вот вроде и все, что смогла увидеть
стремный инфантильный и злобный тролль
Вы наивный, рассеянный, мечтательный. Любите валять дурака.
Прогрессирующий извращенец)))
Наташа Сотник
напрашиваешься на комплимент? мы все здесь разные и портрет твой разрисуют по-разному. ты - пока положительный
хороший парень и у тебя всё будет отлично!
Умный, милый, добрый...
Вам очень хорошо ответил Аквамарин, но, по-моему, ответ больше походит к разделу гадания и ясновидения.. там тоже и прошлое и будущее на картах говорят, да и вы, вроде бы тоже гадать умеете?)
Любашка Караваева А можешь мне погадать, плиииз?)))без шуток, серьёзно?
По фото работают физиогномики или экстрасенсы. Скинь лучше свои рисунки (дом, дерево, человек) и напиши свое полное ИФО и роспись.
спокойный наверное
Живой, иногда неровный характер, одарен страстным темпераментом, хотя и сдержанн, любит удовольствия и очень независим. Импульсивн, но способен на глубокие чувства, переходящие в преданность и постоянство в любви и дружбе. При этом сторонник свободной любви, преданность любимым часто не имеет ничего общего с физической верностью. Творческая и увлекающаяся натура. Недостатки — непомерная гордыня, нетерпеливость, склонность к диктатуре, привычка навязывать свое мнение, самовлюбленность.
Алеся Мозырко
Вы молодой мужчина - это точно!
Позитивный человек. Добрый и отзывчивый.
Нет, но портрет того кто возьмется напишу, это либо дурак либо самовлюбленный мошенник!
Lusine Xachatryan можно...))) и очень высоко вероятностный...)))
Добрый, порядочный, по глазам видно...
мне кажеться, у Вас колеблющийся характер ( склонны к сомнениям даже тогда, когда решение уже вроде бы принято) . Склонны к частому самоанализу, самокопанию. Любите испытывать других людей. Себя тоже ( но в меньшей степени чем других))) . Внешне можете вести себя высокомерно, но внутри скорее всего Вы не высокомерный человек.
Честно говоря ( хотя вот так просто по фотке это сказать сложно) но с Вами я бы в разведку не пошла. не сочтите это за обидное для себя, но мне кажеться, в критических ситуациях Вы склонны "забывать" о своих обязательствах перед другими и можете вдруг принять другое решение, совсем не такое, какое было принято в начале дела. Это не подлость, просто черта характера такая, склонность к "ускользанию". Поэтому Вам лучше выбирать такие виды деятельности, где Вы будете расчитывать только на свои силы, , и где бы от Вас не зависили другие.
Тома Кирова
Вас ждут великие дела, но в будущем.
Мечтательная личность на первый взгляд, добрый временами, чуть чуть эгоист и т. д.
болван
R=
Roo =*!!!
у вас лоб широкий, умный значит
Внешне уравновешенный, но это далеко не так.. . Надеваешь разные маски по жизни.. . Умеешь притворяться.
Способен на чудовищную жестокость (но люди этого не видят за милыми наивными глазками) , так и на самопожертвование.. . Очень целеустремлённый, но закрытый для окружающих.. . Романтик, но трах любишь всё-таки больше.. . Плюс брезглив и труслив очень...
Добрый, мне кажется в некоторых случаях наивный и не множко замкнутый.
по моему достаточно высокомерный, конфликтный, показушный тип.. . могу ошибаться, но считаю именно так
Человек любящий творить хорошие дела, Много грезишь, Ты тихоня, следовательно ты слабый, хотя ты это не признаешь даже себе. Отношение у тебя миролюбивое ко всем. Много смеешься, любишь спокойные компаний. ..
Тома Кирова а что, тихоня обязательно должен быть слабым? ( не привязывая конкретно к этому молодому человеку)
ты неуверен в своих возможностях, коль скоро пытаешься познакомиться с девушкой через службу знакомств :-((((((
Ленином тебе не быть - но коммунистом ты.... уже!!!
Внешность очень обманчива))))))) )
Вы симпотяжка)) )
!!!!
хочет больше, чем может
уверенный
Спокойный, неуверенный в себе, не имеешь успеха у девушек, застенчевый, умный
Павел В
скромняга