Психология

Вы умеете составлять психологический портрет?? Вопрос к тем, кто и в самом деле умеет. По фото. Составьте? +

ПС.
И поскольку мы в психологии.... можете и своё фото.
Тоже попробуем составить ваш психологический портрет.
Не бойтесь.
Чего вы опасаетесь?
Троллинговые ответы мы скроем.)
Или вы.... известный человек.... типа Владимира Путина или Стаса Михайлова?

Возвращаясь к портретам.
Так что там у меня?)
го. вижу ты девушка с юмором, веселая, модой интересуешься, при деньгах, активный пользователь "ответов", любопытная, общаться любишь, возможно, только в сети.

мое лучшее фото, я тут в домашней обстановке, муж зафотал))) не правда ли я отлично получилась? составьте пой портрет)
Валя Худина
Лучший ответ
Умею, сразу вижу, что в жизни пришлось человеку пережить!
Чем ниже человек душой, тем больше видит в людях он дурного. Чем выше человек душой, тем больше доброго в других он примечает. Надо относится к своим обязанностям как можно строже. Может, часть обязанностей не выдержит давления и самоустранится. Продолжительность времени зависит от нашего настроения. Размеры пространства обусловлены нашим сознанием. ПОЭТОМУ; Дружи с разумными людьми, чтобы не знать мытарства. Беги за тридевять земель от подлого коварства. Тебе отраву даст мудрец – отраву эту выпей. Тебе лекарства даст подлец – не принимай лекарства.
Римма Китаева
Я как всегда запоздала с ответом) Красивая - я же тебе это говорю все эти годы, но, амбивалентная - отсюда - дистанция! Самое интересное - это ответы, как люди проецируют себя, вынося свой мир и мозг на подобных тебе и мне) Жесть, как же я люблю наблюдать за всеми проявлениями человеческой психологии в анонимной сети! только не поняла, зубной кабинет для чего фонит)?
Марго Акопова
Марал Кинеева ) Долго рассказывать) Про зубной кабинет. У меня ж отдушины)
Дурацкие и классные. Если напряг в жизни, если.... ну.... куёво короч - я: либо в басс, либо к дантисту (перфекционистка же - зубы должны быть идеальными), либо пошла и купила дорогущий отличный деловущий костюм. Не удаётся свинтить сейчас далеко-далеко. А то бы....
Оттак. Отвела душу) Ну кому что)
Выходных, Кать))
Под ней струя светлей лазури ...
Она мятежная же просит бури ...8
На стерву не тянешь, губы сочные... как психолог ноль... замужем была не сложилось... Удачи!
не хочу вас своей красой шокировать, т. к. она просто неописуемая...
Таня Цымбалова
мышь серая
Таня Михайлова
Ваш и без фото я давно составил. Капризная, беззащитная, но в целом хорошая женщина.
Miss Lora
по шее и акне возраст 23 где то
Это опасно?
лазерная эпиляция?
Елена Каширина
Вы на распутье, перед вами два пути, но вы не ищете легких путей, а идете по трудному, но перспективному)
B*
Bubusinka ******
а ты из какой деревни в москве то появился?
нах ты ты тут нужен?

еще о своей бабе говоришь на весь интернет ...ну пока у тебя стоит может и пригодишься.
Лебединая шея и пухлые варенники, тоща, -
значит занимается собой-соответственно-комплексы какие то...
Судя по вопросу-нарциссизм в терминальной стадии.
Любознательна...
Любит читать...
Аккуратность - чистоплотность -- порядок- как в голове - так и в квартире
Veronica Lee *
обычная тупайа абизьяна, озабоченная своей привлекательностью для самцов. нах не нужны никакие фотки, это следует из самого вопроса. глупа, эгоцентрична, чемпион по выносу мозга. не благодари.
У вас все было хорошо, но ваш мир хрустальный кто то разрушил .
Вы ищите себе оправдания, что тот был не прав, но все больше понимаете ..что живете в своем мире ведущего в одиночество . Вы не самодостаточная, вы отдалились от родителей, вернитесь к ним в 22 года всего не познаешь ..
По вам вижу, что вы станете не заурядной личностью и только слишком много переоценили себя не по возрасту .
Научитесь принимать критику людей и ваша жизнь встанет в нужное направление .
Сердце борется с фальшью, оно "разбито " вам не отвечают на взаимность ..боль от этого и много вопросов .
Смотрю на ваше фото и начальная буква В прорывается, возможно вас так зовут ?
А Юлия, да ..Возможно это продолжение к вашему ФИО .
Разрушен ваш мир, и это благо пора начать жить по иному .
(Склонность к аллергии пройдет и вы сможете все себе позволить.)
Aigerim Aitjanova
Марго Акопова "Вы не самодостаточная, вы отдалились от родителей, вернитесь к ним в 22 года всего не познаешь " с чего Назира решила это, на основании чего и почему 22 то года)?
Умею, но не стану...
Есть причины, не позволяющие быть мне непредвзятой при составлении портретов :)

(потупив скромно взгляд, говорю: - Здраствуй. И тихо удаляюсь, улыбаясь)
Юлия Носова
Женщина-кошка из вселеной ДС. Только с розовой кофтой и верхнею маску не видно.
Фото в полный рост, пожалуйста))
Женщина клоун
Елена Шевченко
Не замужем и не собираетесь, принц ещё в школу ходит.
Ирина Смаилова
скрытная девушка, желающая информации о себе. т е противоречивая)
Лизуня Назарян
Открытость сердца и ранимость .Вроде и просчитала свои действия, а всё по другому идёт . Не хватает смелости переступить грань . А надо ли? Слушай своё сердечко .
Елена Ефремова
скучноватая жизнь. Ищите себе вдохновляющее хобби)
Молодая, привлекательная (судя по шее и улыбке), искрения (по улыбке), общительная,
без комплексов (по вопросу), с юмором, задатки лидера (по призывам), очень современная, идущая в ногу с прогрессом (высокие технологии, на фото), ухоженная, капризная-это нормально, так и полагается привлекательной женщине, без занудства (это очень хорошо), воспитана хорошо (без оскорблений), образованна (по правописанию)... пока всё что могу сказать (не психолог) хотя по статусам немного могу определить, также по вопросам и ответам
А у меня проблемы с высокими технологиями, хочу такой холодильник, но... справятся ли домашние!?
На фото я с сыном, но часто психологи ошибаются. хоты некоторые очень даже в точку, т. е. научилась уже распознавать специалистов, что и вам желаю!
Olga Strembovskay
Марал Кинеева Приятных)) И Вам)
А где ваш свежий портрет?)
Ирина Чудикова
Марал Кинеева В проекции)
На фото рентгеновский кабинет, как на этом видео:
https://youtu.be/Lk3FPa2DdeM?t=3
Алёна Ляпина
ты бежишь в открытую дверь.... наверное вы закомплексованный человек....
Лия Мурашкина
Ок
Владимир Asd
Судя по тому что позволили посмотреть на фото и теми комментариями к вопросу.. Что можно сказать... Лет до 30....Достаток чуть выше среднего, Образование, судя по Вашей практически грамотной речи и написании, можно предположить высшее, или просто много читающая. То что не хамите, а пишите ласково-Вы добры, но не до бесконечности... Себя стараетесь преподнести Миру ухоженным видом. Или любите мужа или стремитесь замуж.... Скорее хотите замуж, чем замужем... Ну вот коротко всё...
Ksenia Babinska
Умею, но смысл если ты все показала?
привет
по лбу и носу сложновато составить психологический портрет )))
Вера Карху
Марал Кинеева ))) дак и вопрос не к дуракам)
Это ж надо дедукцию подключить.