Психология

Коротко о себе..можете что-то сказать?Я !!!ваш психологический портрет..

Чуть ранее ответил на вопрос и выложил фото пьяницы написав что это я)))..нехороший я человек))
Ramita Magomedova
Лучший ответ
Таня Гречуха Да ладно Вам Марк..))
ни за что не поверю..))
Могу и длинно.... только твое то какое дело?
Влас Прогулкин - милый мальчик, спать ложился, взяв журнальчик. Все в журнале интересно. Дочитаю весь, хоть тресну! Ни отец его, ни матьне могли заставить спать. Засыпает на рассвете, скомкав ёрзаньем кровать, в час, когда другие дети бодро начали вставать. Когда другая детвора чаёвничает, вставши, Отец орёт ему: Пора! Он одеяло на уши. Разошлись другие в школы, Влас у крана полуголый - не дремалось в школе чтоб, моет нос и мочит лоб. Без чаю и без калача выходит, еле волочась. Пошагал и встал разиней: вывеска на магазине. Грамота на то и есть! Надо вывеску прочесть! Прочёл с начала буквы он, выходит: „Куафёр Симон".С конца прочёл знаток наук, - „Номис" выходит„рёфаук".Подумавши минуток пять, Прогулкин двинулся опять. А тут на третьем этаже сияет вывеска - „ТЭЖЭ".Прочёл. Пошёл. Минуты с три - опять застрял у двух витрин. Как никак, а к школьным зданьям пришёлс огромным опозданьем. Дверь на ключ. Толкнулся Влас - не пускают Власа в класс! Этак ждать расчёта нету, Сыграну-ка я в монету! "Проиграв один пятак, не оставил дела так… Словом, не заметил сам, как промчались три часа. Что же делать - вывод ясен: возвратился восвояси! Пришёл в грустях, чтоб виделиСоседи и родители. Те к сыночку: Что за вид? Очень голова болит. Так трещала, что не могДаже высидеть урок! Прошу письмо к мучителю, мучителю-учителю! В школу Власписьмо отнёс и опять не кажет нос. Словом, вырос этот Влас - настоящий лоботряс. Мал настолько знаний груз, что не смог попасть и в вуз. Еле взяли, между прочим, на завод чернорабочим. Ну, а Влас и на заводе ту ж историю заводит: у людей - работы гул, у Прогулкина - прогул. Словом, через месяцОн выгнан был и сокращён. С горя Влас торчит в пивнушке, Мочит ус в бездонной кружке, и под забором, вроде борова, лежит он, грязен и оборван.
Nina Belkova
А вам зачем?
Для КГБ?
Marina Marina
Таня Гречуха Нет..))
я к этим органам отношусь с недоверием с детства ещё..)
Озорная как девчонка...: )
Что еще можно сказать... азартная.. .
Да и ващЕ... я Романтик по жизни.. .
Люблю смеяться... это от меня никуда не денется...
Ш *
Могу, только вряд ли это кому-то интересно..)
я =
ученик ))
Килограмм свинца.
Многолика, меняю маски каждый час.
Куда пойдет информация?
Таня Гречуха Не в спецслужбы..
это точно..))
Могу. Всё ещё верю в людей и в человечность.
Оленька М