Психология

Вы любите - опыты? хотите по Вашему НИКУ и АВЕ дам Вам характеристику?

Можете! (но, не забывайте о том, что охарактеризовать других - означает, что умелому, Вы дадите собственную характеристику!).
Светлана Сурмина
Лучший ответ
Анастасия Новакова Я не собираюсь судить людей. Это не моя прерогатива . Нам безразлично мнение друг друга. Мы будем искать совпадения. Это же опыт.Смеюсь.
Вам сложно дать характеристику. У вас уже как-будто пройден путь. Устоявшиеся принципы - тормозят вас. И вы этому рады. Самодостаточны. Но почему-то не можете иногда сказать или сделать, то что хочется. Есть слабость. Возможно, в воспитании. Вы - интеллигент ? Белая рубашечка и галстук не давят шейку. Фу ...как грубо я высказалась. Я не буду говорить про человека с которым с удовольствием бы поболтала. Ваш типаж мне мало знаком .
слушаю)
С-
Сакура -Чан
Анастасия Новакова Вас любят и уважают люди. Вы любите людей. Большое количество идеалов. Также присутствует ненависть к определенному типу людей.Жизнь била, ой-ой как била. Но вы старались пройти с достоинством свой путь . И у вас получилось. Ваш дом горит теплом. Есть проблемы с родственниками или одним родственником. Это мучает вас. Стараетесь не злиться. Но не всегда получается. Я отнесла бы вас в категорию людей под названием - " железный человечек"
Если ошиблась - не обессудьте.
очень Хочу... и не обижусь, если что:))).. но только... что Вы думаете, как считаете.. позже сравним:)))
Юлечка Delovaya
Анастасия Новакова О....любитель тайны, фантастики , загадок , лабиринтов, ребусов. Кроссворды ?..Женские сердца, разбитые сердца - вы залижите нежностью. Но есть презрение. Вы считаете себя выше некоторых неблагодарных . Не будем о них .
Вы любите дарить ласку, советовать и рассказывать о неизведанном. Любите обвораживать . Не терпите равнодушия к себе. Любой ценой вы привлечете внимание.
Многое хотите узнать . Например, почему вы находитесь не там где хотелось бы ?Почему ваша мечта до сих пор далека.
Не пойдете на войну. Не будете шурупчиком в чей-то системе. А если и попадете - то будете уважаемым там многими.
Человек - тайна - это простота души, закрытая замками. Ждете уюта.
Если ошиблась - не обессудьте.
не думаю что даже близко что то будет)))))))
Очень любопытно.. . Спасибо!
Марина Лукина
Анастасия Новакова Ник - любите музыку, фантазировать, мечтать.
Ава - вам скучно жить, вы хотите чудес, больше внимания к себе. Вы хотите удивиться. Ужаснуться. Смеюсь. Любите оригинальность. Смеетесь часто. Что-то надоело. Приелось. Ждете изменений. Иногда вам хочется перевернуть стол, а иногда и ту жизнь ,которой живете. Мне кажется вам сложно знакомится на улице. Вам безразлична критика. Вы себя знаете и вам с собою скучно. Как-то так.
Если ошиблась - не обессудьте. Это всего лишь опыт.
С нетерпением жду! Заранее благодарю!
Инна Глушко
Анастасия Новакова У вас нет Авы - нет фото. А значит, нет времени. Как вы стали мыслителем? Смеюсь. Ник по имени и фамилии говорит об открытости человека, которому нечего скрывать. Верите в магию и экстрасенсов, любопытны и добрый человек - но это характеристика только по ответу на вопрос.
Да, да, характеристику! Давно мечтал, и вот наконец!
Анастасия Новакова Есть мечта. Она на горизонте. Вы видите ее . Но знаете, что путь тернист. И не уверенны в достижении цели. Любите свободу. Она дороже вас самого. Не терпите мелочей, забыв что дом состоит из кирпичей. Любите себя . Эгоистичны - простите. Хотя и отдавали последнюю рубаху.
Не доверчивы, несмотря на то , что открыты для всех. Верите в основном , только собственному мнению. Не хватает - терпения.
Если ошиблась - не обессудьте.
А я меняю только аватарки. В зависимости от настроения. Ник всегда один. Будет интересен ваш ответ. Наверное, все мы любим узнавать о себе что-то со стороны.
лбллю, хочу, давайте.) Ура, тетя Ася приехала.
Анастасия Новакова И ник и ава , говорят о желании одиночества. Любите тишину. Музыку. Чистоту.
Ваша цель ясна. Присутствует внутренняя сила. Неуверенность в себе ее сдерживает. Экстрим вас заводит. Шокировать людей тоже ваше достоинство.
Вы тот человек ...после которого пахнет цветами. Не знаю, почему, но уверенна что общество ждет таких как вы.
Красное на белом - эмоциональны. Ник - пытаюсь сдержать эмоции.
Если ошиблась - не обессудьте.
ага)
Зоя Григорьева
Анастасия Новакова Верны. Не знаю , с чего я это взяла. Но вы верны и партнеру, и близким, и друзьям. Не достигли пока того о чем мечтали. Вас кто-то подрезал.Кто-то из родных в семье. Мнение посторонних для вас важно. Уважение к людям присутствует . К людям достигшим в жизни большого статуса. Верите в справедливость. Добропорядочны. И с юмором .
Любите красиво отдохнуть. От души на всю катушку. Не экономны - это ваша слабость.
Если ошиблась - не обессудьте.
Да, было бы интересно Ваше мнение...)))
Adinay Urmatova
Анастасия Новакова Вы живете. Хотя вам , иногда кажется , что существуете. Многим нужны. Телевидение играет роль в вашем распорядке дня. Любите принимать душ или ванну. Обожаете воду. Наивность - сотворила в вашей жизни не очень хорошие вещи. Хотя некоторые были во благо. Легко уживаетесь в коллективе. Любопытны. Можете вспылить. Но отходчивы. Думаю, много знаете в быту - цены на товары, как приклеить обои, и даже как прикрутить розетку. Хозяйственная. Любите советовать. Много личного.
Adinay Urmatova Большое спасибо - очень похоже ...А о каких то вещах я и сама не задумывалась...Спасибо!
Хочу. Спасибо, если все-таки дойдет очередь и до меня.
Анжелика Пихоя
Анастасия Новакова Ник - Любите простоту. Не торопите события. Внутренняя амбициозность прикрыта радушием. Иногда вы говорите - "Я так сказала и точка " .Смеюсь.
Ава : раньше вас тянуло к искусству, но что-то не дало раскрыться полностью.Вы много думаете. Чувствуете вину. Для вас мир - несправедлив..но вера в Высшие силы присутствует. Вы надеетесь на Высшую справедливость. Есть хобби. Что-то по хозяйству. Много подруг. К вам бегут за помощью.Для многих вы -жилетка. Сразу скажу ...по лицу видно - что жизнь вас тоже била. И вы даже не пытаетесь это скрыть.Любите романсы и гитару.
неа.. не хочу )
Керри Бредшоу
Да. хочу.

Только уговор, искренне!
Анжеличка :-*
Анастасия Новакова Хотите быть независимы. Вас бесят условности и узость ума . Обидчивы. Можете резко ответить грубостью. Пытаетесь закрыться от мира. Как будто всем должны. Хотя открытый человек , наделенный чувством юмора. Тоже улыбчивы и просты в общении. Вам трудно сказать - нет. Помогаете в беде. Вас просить не надо. Есть друзья - есть и предатели.
Женщины проблема. Не можете понять - чего они хотят.
Любите ветер. Ощущение свободы. Очень хотите достичь большего. Есть цели. Есть определенность .Если честно - то я устала. Не знала , что так много людей соберется.
Если ошиблась - не обессудьте.
Здравствуйте! Думаю у вас уже есть то, что можно озвучить .Осталось определиться с формой .
Анастасия Новакова Вы себя не любите, вы себя УВАЖАЕТЕ. Верите собственному мнению. Шепчу в ушко: ходили налево и не раз. По доброте - исключительно душевной. Не любите конфликтов, избегаете их. Хотя и бываете агрессивны. Не любите ложь. Маскируете ее молчанием. Сильный человек по натуре своей. Требуете уважения. Просты. Есть принципы, которые для вас особенно важны. Вы их не отступаете.
О вас , если честно сложно говорить. Тяжеловатый характер.
Если ошиблась - не обессудьте.
Люблю -- опыты ...Пожалуйста, мне очень интересно ...))
Ирина Евсина
Анастасия Новакова Красота Как вы этого хотите. Глаза для вас - это главная часть души. По ним вы можете вычислить состояние человека. Говорит ли он правду ? или лжет !
Что вам нужно ? Да в принципе по сути - ничего. Вы и так многое знаете. Знаете как достигнуть всего чего хотелось бы. Вам нравится ходить по жизни как - "бегущей по волнам". Не всегда получается. Мир жестковат для вас.
Ник: Вы верны себе. Любите себя. Не понимаете критики в свой адрес.
Теперь чисто интуитивно - у вас есть дети, вам старше 40....не терпите любезности..Мечтали о мужчине Робин Гуде.
Если ошиблась - не обессудьте
Ирина Евсина Ты по волнам бежишь или по небу ?
За облако схватясь , уносишься ты ввысь
Туда , где до тебя , возможно , никто не был
Беги , сестра , беги и выше ты стремись
Бегущей по волнам
Брызг волн глаза наполнит ,
Летящей в небесах
Бриз косы распустит ,
Чтоб перед Христом склонясь ,
Омыть слезами стопы ,
Шелком своих волос
Те стопы отереть
Сестра моя , беги ,
Беги и возвышайся
Над мнением чужим ,
Что будто бы нельзя
Бежать нам по волнам
И в небо устремляться
Все это лишь молва
Людей , кто не любил
А любит кто , тому
Господь дарует много ,
И у Его ты ног
Открой мира сосуд
Миром своей любви
Его ты смажешь стопы
Он по волнам ходил ,
Ты же , сестра --беги !
Вы правы у меня есть дети !!)
Динара Елеусизова А мне кажется, что вы скрываетесь, придумывая себе иную реальность. Уходите в красоту. Прячете лицо. Хотя любите себя и считаете, что достойны большего. Слишком много боли и разочарований, тоска по той Любви, которую не находите в жизни. Недостаток настоящего понимания. То откроетесь, то закроетесь - как улитка. Простите за вторжение.))
если бесплатно то давайте))))) ) кстати при условии что вы не будете в ЛК заглядовать))))
Анна Чернова
Анастасия Новакова Честно ? Вам сложно - так как я вас немного знаю по Ответам. Постараюсь только по АВЕ.
Мечтаешь о машине. Смеюсь. Считаешь это престижно.Веришь в чудо. Жизнь спокойна и рутина надоедает . Хочешь быть героем. Спасти кого- нибудь. Побыть немного Человеком - пауком. Запах неизведанного, желание приключений и любви. Такой как в кино. Красиво и романтично.
даже интересно. только вчера сменила))) ) жду!
Анастасия Новакова Почему все любят иностранный язык ? Половина Ников на английском . Смеюсь.
У вас красивый ник. Вы тянетесь к красоте,а значит и к искусству. Разбираетесь в музыке. Не то, что - я .
Ава: Желание быть сильной. Вам нужна защита. Кто-то ущемляет вашу свободу в мыслях. Возможно, это не кто-то , а просто страхи. Вы очень добры. Очень стараетесь быть терпеливой.Присутствует интерес к неизведанному. Тоже любите тайны. Любите слушать.Простите, но не вижу в вас силу. И это прекрасно для женщины. Вы хоть и взрослая, но в вас еще живет дитя.По моему, энергичны. Иногда даже как фонтанчик.Смеюсь.Еще вижу в вас - туриста. В шортах и панаме , с фотоаппаратом и рюкзаком за плечами. Наверное, это ваша мечта.
Тема любви.Сложно тут. Да и личное совсем.
Да, хочу очень )
скажу сразу, я - она )
Бэла **
Ника Кузьмина Какие проблемы, попросила бы меня)

Умная, нежная, заботливая! =)
Анастасия Новакова Любите юмор. Ждете от жизни побольше ласки . Любите играть. По моему, присутствует актерский талант. Стараетесь смотреть на жизнь с легкостью. Любите детей. Тянетесь к чистоте и новизне. Ваш ник - "отгадайка " . Часто видите решение проблем, но не находите исполнителя. Вы устали всё решать - сама. Так хочется отдохнуть. И развлечься. Люди к вам тянутся из-за внутреннего тепла. Но все-таки вы не открываетесь до конца. Есть и СЕКРЕТЫ и секретики. Вижу близкую подругу. И возможно, не одну. Почему то , вижу море. Либо вы живете рядом, либо мечтаете о море.
Если ошиблась - не обессудьте.
да !!!
Corn Star
Анастасия Новакова Много добились . С помощью труда и ума. Вам завидуют - вы не замечаете. От вас зависимы близкие. Но не показывают этого. Либо с помощью частых придирок и ворчаний. Иногда не замечаете - главного, что подводит . Присутствует ненависть к определенному типу людей.
Не зависимы от чужого мнения. Любопытны. Есть хобби. Возможно и не одно. Женат.
Сейчас определенной цели нет. Вы как будто растворились в быту. И забыли про нее.
Если ошиблась - не обессудьте.
Считайте, что опыт удался.
Один только Вопрос заставил многих
отправить запрос своей характеристики
в ментальную сеть. А раз просят, то
могут и получить.
Айжан Омарова
Опаньки: -))
Интересно то как)
Нынче- я сама ДОБРОТА)
Одобряю, взять на опыты мой ник и авку-начинайте)
Яна Остапчук
Анастасия Новакова Вы - милы. Но не очень нравитесь себе. Не нравится также многое происходящее вокруг вас(в семье ). Не пессимист , не оптимист. Вы реалист. Знаете, что есть красота и стремитесь к ней. Правда, верите в чудеса. В реальные чудеса. Допустим вы можете любоваться снежинкой. Не вижу защиты в качестве партнера. Вы сами - маленький воин. Мечты и цели не вижу. Расплывчаты. Вы живете как бы одним сегодняшним днем и стараетесь заполнить по максимуму. Хотя чувствую приступы лени и хандры. У вас есть свое мнение. И вы улыбаетесь советам. Плачете редко . Не показываете слез публике. Чувствую, кого-то рядом,малыш или животное - одно и любимое. О вас можно говорить и говорить. Смеюсь.
Если ошиблась - не обессудьте.
Давайййййййй
Olga Kim
Анастасия Новакова Что вам мешает жить ? несправедливость мира ? бытия ?
Любите копаться в себе. Философия и психология ваше любимое занятие.По моему вы слушаете - рок. Свобода мышления - ваша цель. У вас нет материальной мечты. Она духовна. Усталость от капания в себе ...вы не замечаете. Не стремитесь к лидерству - и не любите лидеров. При чем никаких.
Женщина у вас та....которая выбрала вас сама. Не любите добиваться. Ленивы, простите. Считаете это достоинством. Юмор присутствует в вашей жизни, он единственный вселяет в вас оптимизм.
Если ошиблась - не обессудьте.
Тут такая очередь, что не удивлюсь если до меня не дойдет.
Но если у Вас терпения хватит, то с удовольствием выслушаю Ваше мнение )))
Асель Масель
Анастасия Новакова Я вам пишу уже второй раз. Инет первое не отправил.
Вы мечтаете о собственном уголке. Где сможете спокойно анализировать и размышлять. Ваша жизнь слишком энергична и не дает покоя. Либо в нее вторгаются посторонние - что вас раздражает. Длинные волосы - стремление к духовности, расставить приоритеты в ней , разобраться. Книга так же символизирует стремление к знаниям. Ободок - символ скромности. А ножки , о том что вы ждете любовь.Или любите ей заниматься.Смеюсь.
Ник :если вас и правда зовут Светлана....говорит , что вы себя любите и доверяете. Само имя дает вам силу и стремление достичь цели.Очень хотите стать светом в окошке для кого-нибудь.
Если ошиблась - не обессудьте
Глупо...
Elin Ranto
давайте
Анастасия Новакова Зависимы. Не знаю от кого. Может от родителей, или от партнера. Хотите избавиться. Любите комфорт.Дорогие вещи чувствуете носом. Смеюсь. Очень любите женское внимание. Одной женщины вам не хватит. Не любите критики - ни какой. Хотя эксцентричны.
Жаль, но пока не достигли того , что хотелось бы. Вы в пути .Мелочи вас царапают, раздражают.
Очень маленький ник. Странно . Он говорит - я здесь, но вы на меня не смотрите. Стеснительный ?
Если ошиблась - не обессудьте.
Психология по аватарке и нику - это круто. Конечно хочу.
Света Б.
Анастасия Новакова Ник не о чем мне не сказал. Вы его придумали. Любите фантазировать и создавать. Творческая личность. Любопытны.
Ава . Недоверие к людям. Вы верите больше в плохое , чем в хорошее. Любите показать , что вам наплевать на чужое мнение. Вы несколько , человек - вызов. Спор - любимое занятие . Есть такое выражение: " Мне все-равно - я блондинка."Вы к этому и стремитесь, потому, что на самом деле - вы ранимы. Очень. Вас легко обидеть. С вами сложно. Вы - копатель человеческих душ. Вам нравится этим заниматься. Психолог. А все психологи, часто находят в людях самые потаенные уголки с низкими мыслишками. Успехов вам.
Давай) Люблю. Хочу.
Анастасия Новакова Вас кто-то ранил. Сильно. Боль не проходит. Вы не знаете как от нее избавиться. Под видимой холодностью....вы готовы кричать о помощи.
Человек вы - добрый. К другим с советами не суетесь. Прислушиваетесь к чужому мнению. Бываете категоричны. Это - Ава.
Ник, к сожалению, почти не о чем не сказал. Кроме , того что вы любите быть в центре внимания , оставаясь в тени. Странно - но так бывает.
Если ошиблась - не обессудьте.
Ой, и мне интересно) ) Напишите про меня..
Анастасия Новакова К сожалению....я не вижу вашей любви к людям. Вы хотите их любить . Но вы не можете понять - за что ?
Идеалы в вас просто живут. Они мифичны. В жизни чаще встречаете быдловатость, серость и не понимания. А вы хотите праздника, праздника жизни. Любите себя. Очень. Вас нельзя критиковать. " Все должно быть легко " - ваш девиз. Злы на мужчин. Кто-то гадко использовал вас. Не можете простить.
Поверхностны. Копаться в чем -то вам надоело. Может виноват гнет учебы ?..Но гнет присутствовал в вашей жизни, однозначно.
Если ошиблась - не обессудьте.
очень хочу, пожалуйста, охарактеризуйте меня по аве ;-)
Анастасия Новакова Красивая, но стеснительная ?Смеюсь. И вы тоже. Любите юмор. Тянетесь к познаниям. Вам всё интересно. Интересно жить . Вы как-будто на пороге открытий. Любите . Ждете. Хотя очереди вас убивают. Энергия хоть и бьет ключом, сон для вас очень важен.Тяжело разбудить.
Верите в потусторонние миры. Магия и фентези вас увлекают. Любите о ком-то вечно заботиться. Домашние животные присутствуют.
Приходит слово - "ути - пути"....Живете по плану, но не своему. Вам кто-то ОЧЕНЬ помогает, хотя возможно вы не замечаете.
Если ошиблась - не обессудьте.
А мне дайте, пожалуйста характеристику! Очень интересно узнать. =)
Анастасия Новакова Любители кошек - люди независимы и свободны. Они разрешат себя покормить и погладить. А вот руку лизать в благодарность не будет. Кошка небольшая - любите детей - малышей. Черное - это любители потустороннего .
Ждете ласки и заботы. Особенно - заботы. Мечты и цели несколько расплывчаты. Зависят как бы не от вас, а от вашего партнера.Характер сложный. Закрытый человек. Но хотите найти своего, который бы понял вас всю.Очень любите киношку. Хорошую и качественную. От чего-то устали.
Ник: Вы молоды. Любите людей, даже с их недостатками можете принять .Слово - понимающая - подходит. Друг. При чем независимый.
Если ошиблась - не обессудьте
И мне!! ! Очень прошу! ))
$ Маша $
Анастасия Новакова Ник.: в детстве были либо фантазеркой, либо врушкой. Прошло старанием взрослых. Не обязательно родителей. Проскальзывает слово - бабушка.
Любопытны. Как в принципе многие представительницы прекрасного пола. Смеюсь.Подвела подруга. И не раз.Часто не знаете- чего хотите. Так и говорите , хочу сама не знаю чего.Кровь горячая.Вы не мерзлячка. Сама любите тайны. И сама любите их создавать для других.
Взбалмошность присутствует , простите. Как что-нибудь скажите, или сделаете. Потом идут исправления ситуаций. Любите командовать. Цели определенной не вижу. Мечты - много. Все далеки . И стремлений к ним не вижу. Есть шаги - но слишком долгая остановка.
Выигрывали соревнования или олимпиады.В общем, вижу как вас хвалят.
Любовь - сложность. Из-за неопределенности выбора. Не можете понять кто нужен. Даже если вы замужем - все равно сомневаетесь в партнере.Успехов. Стройте чаще планы.
Если ошиблась - не обессудьте
конечно же любим) и очень любопытно!!!
Анастасия Новакова Опять человек - тень. Стремление к спокойному обществу, где можно цвести и пахнуть .Проскальзывает слово - сплетни. Вас окутали разговорами. Ваш поступок осуждают. Но вы верите , что сделали правильно. Любите мужское общество, и не обделены их вниманием. Но одиноки . Тоска там где-то сидит. Внутри.
Энергичны, дружелюбны. Вас предавали. Вы не понимали. Определенной цели нет. Размыто. Любите детей - 100%.
Если ошиблась - не обессудьте.
Анастасия Новакова Если интересно , некоторые пояснения в дополнениях. Благодарю за участие !