По степи скачут три богатыря. Вдруг перед ними красивая девушка. Илья Муромец говорит:
-Ребята, скачите дальше, а я вас догоню.
Поскакали Добрыня с Алешей Поповичем дальше. Вдруг перед ними девушка еще красивее предыдущей. Добрыня Никитич говорит:
-Алеха, скачи дальше, а я тебя позже догоню.
Поскакал Алеха дальше. Вдруг перед ним девушка просто обалденная. Алеха остановился, подумал, подумал - дальше девушки все красивее, поеду-ка я дальше.
Едет дальше. Опять перед ним девушка, уже обнаженная и небесной красоты. Алеха опять думает: "поеду-ка я дальше, может будет еще лучше".
Тут ему конь и говорит:
-Леха, ты беги дальше, а я тебя догоню...
Психология
Вы любите сказки? хотите чтоб ваша жизнь превратилось в сказку? насколько сказки вам близки по тому или иному сюжету ?
Алия Таева
Класс )
Очень люблю их, особенно грустные сказки Андерсена и Алису в стране чудес.
Не хочу, если моя жизнь превратится в сказку, то вся прелесть сказок исчезнет.
Люблю. Особенно читать их внучкам (раньше еще и сыну, внуку читал, но они уже выросли).
И вся жизнь моя сказка, особенно по выходным, когда внуки в гости приезжают
В последнее время я увлеклась ПРИТЧАМИ.
так мы и так все в сказке живем)))
По-моему, мы все живём в сказке, вернее в тех сказках, которые нам показывали в СССР: Незнайка на Луне, Приключения Чиполлино, Три толстяка, Приключения Буратино, Королевство кривых зеркал и др.. Накаркали.
Смотря в какую. Колобки и теремки мне неинтересны. И вообще я предпочитаю фэнтези, а это не совсем сказки. Я хочу в Мордор. Ну или хотя бы в Вархаммер.
Алия Таева
Чё пацаны анимэ, да ?! )
Да что там хорошего в сказках? Вечно проблемы какие-то.
увы а может и не увы но мою жизнь в сказку не переделать
в сказке ложь, поэтому не хочу в нее. все иллюзия.
Мы и так живём как в сказке, ..я там был, мёд пиво пил, по усам текло, а в рот не попало.
Нет, не хотела бы.)