Психология
и всё-таки....любовь бывает только в сказках....а сказок в жизни не бывает....а, может, и бывают....
Любовь существует, только она не такая сладкая, как описываю ее сказки...
Бывают!
Любовь есть, только её найти и сохранить очень сложно.
Вот как избавитесь от постоянной внутренней тревоги, так и нормально все будет.
ЛЮБОВЬ ЭТО СЧАСТЬЕ,,,,ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ДНК,,,,КАК РАБОТАЮТ,,,,НЕЙРОМЕДИАТОРЫ,,,,ГОРМОНЫ,,,,ФЕРМЕНТНЫЕ СИСТЕМЫ,,,,ПО НАСТОЯЩЕМУ ДАНО ЛЮБИТЬ ЕДИНИЦАМ ЛЮДЕЙ,,,,ОСТАЛЬНЫЕ НЕ ПОНИМАЮТ, ЧТО ЭТО ТАКОЕ,,,,ОЧЕНЬ МНОГИЕ,,,,ИГРАЮТ,,, ВНЕЁ,,,,ЭТИ ЛЮДИ НЕ СЧАСТЛИВЫ,,,,ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ,,,ЭНДОРФИНОВЫЙ ГОЛОД,,,,ЭТО БОЛЕЗНЬ ПЕССИМИЗМА!!!!мои ответы
Любовь - она бывает разной.
Бывает отблеском на льду.
Бывает болью неотвязной,
Бывает яблоней в цвету.
Бывает вихрем и полетом.
Бывает цепью и тюрьмой.. .
Мы ей покоем, и работой,
И жизнью жертвуем самой!
Но есть еще любовь такая,
Что незаметно подойдет
И, поднимая, помогая,
Тебя сквозь годы поведет
И будет до последних дней
Душой и совестью твоей.
Бывает отблеском на льду.
Бывает болью неотвязной,
Бывает яблоней в цвету.
Бывает вихрем и полетом.
Бывает цепью и тюрьмой.. .
Мы ей покоем, и работой,
И жизнью жертвуем самой!
Но есть еще любовь такая,
Что незаметно подойдет
И, поднимая, помогая,
Тебя сквозь годы поведет
И будет до последних дней
Душой и совестью твоей.
Любовь существует. Испытывали ли вы ее или ет еще не повод говорить, что ее нет. Сказок в жизни полно, жаль только что они практически все грустные и печальные. Мне лично очень печально смотреть на то, как Золушки ждут принцев, как смелые Красные шапочки идут одни в лес... примеров много могу привести.... Я вот лично не знаю в жизни большей радости, чем любовь. Не потому что что ничего в ней не видела, а потому что это самое главное что есть на Земле. И пока люди будут любить друг друга будет жизнь на Земле.