Психология

Почему принцы бывают только в сказках ?

так что ты Сказка моя потеряла свое продолжение то?? ? вот он - пусть будет правдой твои слова!!! !
Алена Шишкина
Лучший ответ
Потому, что Золушку больше нигде не встретишь...
Марина Петрова
Женщина может помочь стать своему мужчине принцем.... при желании...
Svetlana Mamaeva
Лена Лена может, королем все-таки?
Потому что тебе просто не везёт, признайся себе в этом, и тогда всё взъимеет возможность перемениться. Мы узнаем об этом по твоему новому вопросу - БЛИН, ПОЧЕМУ ПРИНЦЫ БЫВАЮТ НЕ ТОЛЬКО В СКАЗКЕ? -
Вера Банник
в жизни найдёшь и получше.
Айтока Е
Потому что в жизни их быстро забирают.
Коней парковать негде.
А принц без коня - это уже не принц.)
а потому что наяву они отвратительны
Ксю Ша
почему это. . недавно вон один женился..
Надежда Бо
Не только, как и принцессы.
Я дождалась своего принца.
Потому что вне сказок ими " забавляются " срауз несколько женщин ...
Анна
Потому что только в сказках бывают принцы)))
Принц - это образ мужчины, который создаст для тебя идеальные условия. Это желание продиктовано исключительно эгоизмом. В жизни за все нужно платить. Если ты будешь настроена отдать свою любовь без условий - есть возможность встретить такого. Захочешь жить во дворце, чтобы все тобой только любовались - придется платить в чем-то другом. Принцы есть, но не все их могут заметить и достойно поддерживать корону)))
И то в страшных)
нет) ) я нашла такого, точнее он меня) ) и он мой!)
не только, ещё в странах, где все ещё монархия или что-то в этом роде...