Психология

Почему принц должен быть непременно на белом коне, а не на сивом например?

Sveta_Grisha Samardin
это че
принц живущий с родителями
не вырос, остался пацаном в душе...
Дарья Горелова
Лучший ответ
Белый цвет. Цвет непорочности и чистоты.
Надя Войхевич
да он вообще..
:)
.. на лошади быть может
В тон платью.. свадебному..:)))
Sveta_Grisha Samardin Добрый день !)))
мечты о белом принце чистые и невинные... как цвет коня)
Оксана Д
Ну да .
Тоже задумывались.
Оказывается, что штамп для девушек неслучайно выбран.
"На коне"----значит богатый кабальеро.
"На белом"----совсем богатый, так как белая масть-редкость в конячьей жизни, потому и очень недешевая.
Еще белый цвет, как мы все знаем в отличие от азиатов---цвет целомудрия, непорочности, а оттого---особой ценности невесты.
На самом деле-"принц (или рыцарь) на коне-----масонский символ властителя Земли. Вот откуда вся эта скульптура символики.
Ну и позволим себе пофантазировать о том, что это---такой довольно несвежий по времени способ, как сейчас принято говорить, нейролингвистического программирования, целью которого есть направить энергию мечтаний потенциальной невесты на уже заданный образ, в котором заложено и сословие, и богатство.
И из того вытекающие последствия.
Имеется ввиду на взгдяд, что такое СЕМЬЯ.
Чтобы видно было-чистоплотен ли он)
всё белое ( принцесы, принцы, кони, свадебные и обрядовые одеяния) - суть символ чистоты и белой расы, любая примесь -суть распада и деградации, помни об этом
Белый потому что он добрый а добрый потому что богатый а богатый потому что принц
Народная поговорка. Хотя на самом деле рассматривать нужно не коня, а принца)))
Потому что белого не бывает, и принца тоже
в наше время некоторые женщины и коню одному рады
Viktoria L