Психология

До какого возраста надо успеть переболеть "принцем на белом коне",чтобы болезнь не стала хронической? Рецидивы возможны?

Юлия Медведева
Принц на белом коне это мифический персонаж, сочетающий в себе все черты идеального жениха, объект вожделения всех девочек, девушек и женщин Земного Шара.

Культ Принца На Белом Коне появился, главным образом, благодаря западноевропейской литературной сказке. Именно литературной, потому что в нашей патриархальной цивилизации в большинстве народных сказок всё наоборот - главным героем является Иванушка-дурачок.

Но западные литераторы задумались о тяжкой судьбе провинциальных девушек и решили дать им надежду - так появились многочисленные сказочные Золушки, которые таки дожидались своих Принцев, несмотря на свою природную скромность и забитость со стороны сестёр и прочих угнетателей.

Было Золушке около 17 лет.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Желательно - до полового созревания. Далее болезнь переходит в хроническую форму.
Хорошо, когда вместе с покиданием общеобразовательного школьного учреждения,
человек вступает во взрослую жизнь - взрослым :)
Уже понимая, что ни принцев, ни белых коней нет в принципе своем
( оставляю маленький процент на чудо и для реальных принцесс :))
*.
*_* ..
лет до шысти
Это только символ твоего избранника.
мне кажется, до взаимной любви и брака с этим человеком, в противном случае не проходит никогда
Принц этот живет во внутреннем мире каждой женщины до самой смерти ее тела и возможно и далее сопровождает ее. И говорят беречь его нужно и уважать не только девушке, но и людям, что живут с ней рядом. Некоторые мужчины так и поступают, и счастлива та женщина, которая найдет такого мужчину.
Главное - не переболей тем, что от него подхватишь