Психология

Как перестать ждать принца на белом коне и вообще перестать придумывать образы идеальных парней?

Приветики-пистолетики! В общем такая проблема: я жду "идеального" парня. В кавычках потому что он идеален только для меня, ну, говоря откровенно, его нет в реальности. Это постоянные детские мечты о принце на белом коне. Проблема в том, что я уже не 13-летняя девочка, чтобы создавать свои идеалы и наивно ждать их. Мне не так уж много, мне 18, но я всё же думаю, что эту проблему надо решать сейчас, пока я ещё соображаю.
А теперь подробнее о парне, которого я жду. У меня на примете два образа. Один — загадочный парень-вампир, ну может демон, или ещё какой-нибудь мистический образ в теле 22-30 -летнего парня. Да, я такая глупая, что жду своего Эдварда Каллена (только давайте без хейта, если я псих, то, уважаемые товарищи, мне надо помочь). Второй — образ рок-музыканта, который играет на гитаре или поёт или и то, и другое в своей безызвестной рок- или метал- группе. Этот образ создан благодаря тому, что я люблю рок и метал. Ну просто представьте: у него длинные волосы, носит чёрную кожаную куртку, всякие рок-аксессуары, я хожу на его концерты, чтобы поддержать, ну мило же :)
В общем, как-то так. Впервые обращаюсь в ответы, просто больше некуда), очень переживаю, что вы мне тут ответите. Реально нужна помощь, потому что вокруг меня таких людей нет, а ждать чего-то такого, наверное, глупо (я, честно говоря, уже не знаю)
То есть, парень-вампир и рок-музыкант - это, по-твоему, принцы на белом коне?
Тебе нужно срочно с ними познакомиться и ты быстро поймешь, как ты ошибалась.
Но принца ждать надо, это совершенно нормальное явление для 18-летней девушки, если она еще не замужем.
Татьяна Афанасьева
Лучший ответ
Анна Корытова Ну, во-первых, с вампиром, да, я не знакома, но боюсь и познакомиться никогда не смогу. А насчёт рок-музыканта, с чего вы взяли, что я ни с одним не знакома? Вы сами многих встречали?
Пожалуйста, ну вот к чему эти "доя 18 летней девушки это нормально"? Мне не нормально! Я хочу избавиться от глупых надежд!
Если у Вас судьба иметь почти идеального парня, он сам Вас найдёт.
Анна Корытова Я не спрашивала про судьбу и всякие "умные" мысли. Я спросила, как от этого можно избавиться ????????‍♂️
Анютик Анютик Я ответила так, как было в моей жизни, родители считали моего любимого принцем на белом коне, а он выбрал меня, разведёнку с прицепом. Но он, вопреки их нежеланию, женился на мне и стал почти идеальным мужем, а идеала вообще то не существует, это мечты и фантазии наши.
Для этого надо вырасти))
Ольга Молокова
Анна Корытова Интересно, почему люди так не любят отвечать на вопрос по теме, но так любят высказывать своё пздц насколько "интересное" мнение? Простите, но меня это уже реально бесит. Если вы не можете ответить на вопрос, то куда лезите блистать своим интеллектом? Вы вообще откуда знаете, до чего мне надо вырасти? Вы по написанному тексту судите? Очень жаль, если так, потому что этот текст я писала на эмоциях, а в жизни я обычно совсем другая
Ольга Молокова А откуда мне знать какая Вы в ЖИЗНИ? )))) а вот интеллектом блистаете Вы, обзывая народ животными. Удачи с принцами!))))
Посмотри на себя в зеркало....
)))))))))) Ну, вас однозначно можно похвалить за смелость) Эти грезы проходят с возрастом, спотыкаясь о реалии жизни бытовых отношений. По всей видимости мало опыта и разочарований еще.
Анна Корытова В том то и дело, что опыт есть, поэтому и хочу избавиться от этого
Надо просто понять, что в быту и принцы и рок-звезды выглядят немного иначе, чем в девичьих грёзах, да и мы живём не в сказке. А значит, и мужика надо искать себе такого, с которым комфортно будет жить и который тебе будет нравиться внешне и складом ума. А вообще, если задуматься, вампир - это ходячий мертвец, что не особо романтично. Да и рок звёзды являются бунтарями только на сцене. Прошла сейчас та эпоха, когда они и в жизни были сумасшедшими тусовщиками. Просто надо меньше смотреть фильмов на такую тематику, а если уж и смотреть, то не воспринимать их как реальность)
Valentina Jevdokimova
Анна Корытова Ахах, фото прям жиза))
Спасибо за ответ) ❤
Это проходит с возрастом. Принц (для кого-то принцесса) так и не подъезжают, а коротать жизнь в одиночку напрягает.
Tatiana Orlowa
Ты думаешь только о себе. Живёшь в мире своих фантазий. Ждёшь принца а ведь ты даже не горничная и не посудомойка. Тебе до дворника расти и расти. Про Золушку сказку читала? Вот суть проблемы с которой сталкиваются принцы.
Анна Корытова Да, думаю о себе, я знаю это. А о ком мне ещё думать?
Если Вам импонирует образ парня в кожаных одеждах, советую обратить внимание на байкеров. Более приземленные они.
Анна Корытова Лучший ответ!