Психология

Девушки ждут принца на белом коне. А кого ждут мужчины?

Marta Griroryan
Принцессу на горошине)
Лера Rain
Лучший ответ
Ильзира Фархутдинова Доброго дня, Ирина)
Умную хозяюшку,как бы это мужчины не оспаривали!)))
Аня Ковалева
Принцесс)
Момента !!! ...
Исаева Женя
Глупые девушки. Из провинции. Несамостоятельные. Плохое происхождение. Отсутствие отца. Именно отец-первый мужчина в жизни дочери. Именно от него девица учится к мужчинам относится. Он не учит, но дочь все видит.
Дядек из военкомата
Мужчины в засаде, чтобы сцапать полюбившийся экземпляр)) А конь то, может и не белый, ждёт неподалёку)
Лера Rain А нужен только белый)))
Людям нужна возможность устроиться на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства и по Законам Страны на территории Страны, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения,
чтобы Каждый Человек в процессе мирной, честной, законной, официальной, интересной, полезной и разумной деятельности смог раскрыть Свои Лучшие Духовные Качества Человека Разумного,
чтобы Каждый Человек, который раньше вёл преступный образ жизни, то со своих честнозаработанных официально законно денежек смог раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж, краж и грабежей,
чтобы Каждый Человек при желании на свои честнозаработанные законно официально заработанные денежки смог купить квартиру или дом,
чтобы Каждый Человек при желании смог создать Счастливый и Благополучный Семейный Союз по взаимной Душевой любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного, создавать пользу и радость Людям и Себе, быть Достойным Примером для Малышей, для Школьников, для Молодежи, для Взрослых, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной,
чтобы Каждый Человек смог обрести Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков и жить счастливо и благополучно с Раем в Душах в Уважении и в Душевной Любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной, быть Достойным Примером для Малышей, для Школьников, для Молодежи, для Взрослых, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной и разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать Счастливый, Благополучный, Законный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором Сами Люди не захотят совершать преступления и соответственно не будут лишать свободы Людей, Сами Люди не захотят распространять болезни и соответственно не будут болеть Люди,
открыть возможность общаться с Душами Умерших и Погибших Людей и с Другими Душами, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми, вместе дружно создавать общие полезные и разумные мирные программы Жизни и деятельности на Будущее на этом участке Вселенной, наверное, новые возможности откроются для Всего Человечества и для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной?

Какие еще варианты развития событий?
Ждут Человека, который по Жизненным Наработкам похож на Серийного Человекоубийцу Маньяка, Бывшего Наркомана Наркозависимого с многолетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака и других наркотиков, много раз судимого, который много раз был в местах лишениях свободы и вышел на свободу, в процессе жизни нашел нужные правила жизни и обрел Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, сам самостоятельно осознанно возродился к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения и он является Проводником в Рай для Всех без исключения или что и кому надо?

Вот Тёти говорят:"Идите за Нами! Мы Вас проведем в Рай для Всех без исключения! "
Но эти Тети не нарушали Заповеди и не нарушали Законы Страны, они не были судимые и не были в местах лишениях свободы!
И там , где пройдут Эти Тёти без судимостей, то там могут застрять Люди с судимостями, которые были в местах лишениях свободы? Беспилотники Полицейские и Дроны Беспилотники Военные то могут создать проверочный пситеррор?
а мы ждём хоть какую))))))))))))) и тех которые принцев недожались))))))))))
белку))
Принцессу , я дождался только в 46 лет.
A A
Царевну-лягушку со стрелой во рту или спящую царевну в хрустальном гробу,а некоторые,светло-синие - тоже ждут принца на белом коне !!!
Ирина Иляшенко
Мужчины не ждут, они берут и пользуются случаем )))
Если долго сидеть на берегу...
честную давалку
у которой башка не болит
когда пора е
пать её
Юлия Белоусова
Мужчины со своего корабля жизни пытаются разглядеть Ассоль на берегу.
Елена
Волшебницу
Музу
Достаточно лошади
не , нам с короной на башке не нада
Оксана Ухова