Царевич на сером волке.
Елену Прекрасную спас.
А про Принца на белом коне, что-то не слышно ничего полезного...
Психология
Женщины.А вы за кого-бы вышли замуж.За принца на белом коне или за царевича на сером волке?:-)
как дети спорят: кто кого заборет, слон или кит?
Боюсь, белому коню с серым волком слабо будет повоевать...
За любимого)
Анна Иванова
А кто любимый?Принц или Царевичь.
За короля.
Анна Иванова
Я про короля не спрашивал.У хитрая какая.:-))
я за Иванушку-дурачка все равно в итоге он победит)))))))))))))))))))))))
За волка.
С ним не пропадёшь, если удастся приручить.
СказоЧКА: )
В Тридевятом царстве, в тридесятом государстве жила-была прекрасная, независимая, самостоятельная и умная принцесса. Вот однажды сидела она на берегу живописного пруда в зеленой долине близ своего замка, размышляла о смысле жизни и вдруг увидала лягушку. Лягушка прыгнула ей на колени и сказала: "Милая, добрая девушка. Когда-то я был прекрасным принцем, но злая колдунья заколдовала меня, превратив в лягушку. Если ты меня поцелуешь, я снова превращусь в принца, и тогда, моя прелесть, я поселюсь в твоем замке, а ты будешь готовить мне еду, чистить моего коня, стирать мою одежду, растить моих детей и радоваться, что я взял тебя в жены. "
Тем же вечером, легко поужинав лягушачьими ножками с приправами, Принцесса тихонько хмыкнула и подумала: "Хрен тебе".
эх.. . сказка так сказка.. .
за царевича....
интересная постановка вопроса!) ) пожалуй не за кого, а на ежиках мужчины мечты, жаль, но не катаются по девичьим мечтам!))
за царевича на сером волке. за волком будет менее хлопотно ухаживать, когда царевич будет на работе. а с белым конем-ариэля не хватит, день и ночь придется чистить...
А кто первый предложил руку и сердце.
Нафик всех! Самой так классно!
за Карлсона с пропеллером
кого полюбила бы за того и вышла бы. Может это вообще Иванушка был бы
а вы охарактеризуйте обоих, вот тогда и посмотрим) может ни за того, ни за другого))
за коня на белом принце, или за волка на сером царевиче....: -)
Ни за кого)
Брак - самое страшное, что может случиться в этой жизни)))))