Психология

Сначала женщины мечтают о принце на белом коне, потом на сером, потом без коня, а потом?

Лиза Елизарова
А потом приходит почтальон с пенсией.
Лиза Стафеевская
Лучший ответ
всадник без головы???
Ekaterina ***
Цвет лошади значения не имеет)
Fluffle Puff
Потом сами под лошадь "косят"
Сначала никому, никому только одному, потом одному, потом хоть кому, и затем ну хоть кому нибудь
Victoria Paschenko
Идет женщина по улице. Смотрит в луже лежит мужик, повернула его туда, сюда, грязь обтерла. Смотрит -нормальный вроде бы мужик. Думает — сейчас зайду в магазин за хлебом и на обратном пути заберу его себе. Выходит из магазина, смотрит — а мужика нет...
— Твою мать, можно подумать я три года хлеба не ела.
....ну вот "ПОТОМ"...
Nataliia O.n.a.
Потом - на черном мерседесе (
Селена Шимова
А потом как в анекдоте про ковбоя . : )))
Едет ковбой мимо кабака и видит: стоит просто потрясная девка. Думает: завяжу хвост лошади в узел, проеду мимо, а она спросит, почему у твоей лошади, ковбой, хвост завязан, а я скажу: чтоб вы заметили, а, кстати, не переспать ли нам? Завязал, проехал - ноль внимания... Тогда думает: отрежу хвост лошади и гриву, проеду мимо, а она спросит, почему у твоей лошади, ковбой, хвост и грива отрезаны, а я скажу: чтоб вы заметили, а, кстати, не переспать ли нам? Отрезал, проехал - ноль внимания... Следующее решение: покрашу лошадь в зеленый цвет, проеду мимо, а она спросит, почему у тебя лошадь, ковбой, в зеленый цвет покрашена, а я скажу: чтоб вы заметили, а, кстати, не переспать ли нам? Перекрасил, проехал - ноль внимания. И тут говорит эта потрясная девка:
- Ковбой, а не переспать ли нам?
- Какой переспать, ты посмотри, какая у меня лошадь зеленая!
Настюша )))
а потом вообще не до мечты)))) старость
....то, что осталось....
Роза Бопенова
А потом уже не мечтает, а просто идет и седлает
*** Позитивн@я***