Психология

Подумалось – мечты женщин о «принце на белом коне» -уходят в какой то момент навсегда или все же –просто отходят в тень?

Ну почему же мечты)) Мы рождены, чтоб сказку сделать былью)) Я бы сказала многие женщины активны)) Не ждут милости от природы, а берут!!! Хотя сама так не могу)) Добрый вечер!))
Катя Герасименко
Лучший ответ
Айгерим Касембекова Вечера доброго!)
О белом коне мечтают, а улетают к чёрным верблюдам.
(из анекдота: -..такой большой, а в сказки веришь!")
Реальная женщина не мечтает .а действует
Людмила Зарва
мне кажется это придумано всё..стереотип..
на самом деле таких женщин немного, кто грезит о принцах или грезил..
иначе не влюблялись бы повально в прыщавого Леху с последней парты..
( ну это я образно)
Иногда мечты так или иначе сбываются.
Виктория V.v
Алеся Артемьева Твои уже нет ты знаешь почему (
Коня сейчас содержать накладно)) Да и принца, если он без царства, не прокормишь)) Нужны экономварианты))

Сережа, приятного вечера)
Даша Павлова
Айгерим Касембекова Вечера доброго, Елена!)
Мечты видоизменились
Теперь это Майбах с мажором
Tulanai Kaibasheva
Уходят! Остаются мечты о настоящем мужике
Лаура Какимова
Мечты о принце. А что под ними понимать? Реальное, честное ожидание принца? Или фиктивное "ожидание", призванное прикрыть понты, дурной характер и/или что иное? Человек и то, и другое может, как ему кажется, назвать мечтами.
Т*
Танюшка *
Если нет принца на белом коне: воспитаем, купим, перекрасим!
вместо принца- Васька с соседнего подьезда, вместо белого коня - запорожец ..И женщина осуществила мечту и Ваське хорошо
Не уходят, а приобретают реалистичные формы. В детстве принц сказочный, а потом начинает обладать реальными чертами характера и недостатками, которые можно даже полюбить. И, наконец, понимаешь, что конь- совсем не главное;)
Женщины в основном реалистки.
Добрый вечер)
Айгерим Касембекова Вечера доброго!)
Бывает, что уже не надо. Когда долго ждёшь чего либо, то потом желание проходит, угасает.