Взрослые - это те самые, у которых бальзаковский возраст, правильно же?)) )
Это тридцать лет по всем законам жанра. А нам всем объяснили, что если Вам немного за тридцать, есть надежда выйти замуж за принца. Так мы и верим. А что делать то? Верить - это лучше, чем ничего.
Так вот. О чем я - о главном. Есть у меня один приятель. Он мне тут рассказал идею, что хочет написать книжку для девочек. Я его спрашиваю, а о чем, книжку то? А он и говорит. Понимаешь, у менядочка у самого растет. Я же вижу, что все сказки и книжки для маленьких девочек, что она читает, они все про принцев, а мужчины то на самом деле - козлы. Я хочу написать честную книжку, как сказку, для девочек, но все расставить по своим местам, ну, чисто, чтоб они не мучались, а понимали жизнь, как она есть.
А я хочу добавить от себя. Мы, женщины, существа неразумные, вот хотим принцев и все тут. Так мужчины могли бы уж хоть чуточку постараться, неужели тяжело. там от козла до принца промежуток небольшой. Пара комплиментов. Пристойное поведение. Сразу не смотреть на чужие молодые красивые ножки. И иногда домой приносить зарплату. и все - принц, и никаких гвоздей. По ГОСТу.)))
Психология
А почему уже взрослые женщины так верят в сказочного принца на белом коне?
У каждой свои понятия о принце.
Поэтому их может быть столько.... сколько женщин).
а когда именно женщина взрослеет. . не уточните?
Не думаю что верят, а говорить никто не запрещает).
Взрослые верят, как мужчины так и женщины, что бы не потерять веру в сказку и мечту .
А у меня встречный вопрос, что Вы подразумеваете под белым конем, желательно марку, год выпуска и объём? Может тут и принц совсем уже не нужен? )))))
Ольга Муравицкая
По моим наблюдениям - это либо белый, либо темно-синий (реже черный) баварский рысак ...
Если дизельный то не менее 3.0 рабочего объема, а если бензин - то можно и 4.4l.
Особым шиком пользуются жеребцы с крАсивым шильдиком X...либо 5, либо 6 серии... и с обязательным приводом на все 4 колеса. И самое главное - этот жеребец должен быть совсем молодым и не сильно за... (заезженным).
P.S. Думаю, что понятно объяснил.
Как я могу не верить в того с кем живу?) ) Чудной вы...)
Мы просто верим в чудеса и в Оле-Лукое... И в то, что наши мужчины-добрые и мужественные рыцари, а конь может быть и не белый (просто белый такой прекрасный и грациозный- как мечта и сказка)...
Потому что в душе они моложе.
Они сами этого хотят и всё
да потому, что наша женщина - любого " Коня" на скаку остановит" :-)
Всегда приятно мечтать и верить в добрую сказку, но иногда ждут, жду принца на белом коне, а приходит Шрек

Начнём с того, что сейчас кони пьяные, а хлопцы запряженные...
Откуда Вы это взяли. Сейчас всё наоборот
Ольга Муравицкая
Т.е Вы хотите сказать, что сейчас прЫнцы замечтались?
Вас ввели в заблуждения...