Психология

Чем таким должна обладать женщина,чтобы удержать того самого Принца,приехавшего к ней даже пусть и не на белом коне?)

Светлана Зубан
Она должна обладать многими качествами: добротой, красотой, нежностью, мягким нравом, трудолюбием, умом, скромностью и любовью ко всем и ко всему. Она должна бесконечно любить своего Принца и превыше всего ставить его интересы, а не свои. Она должна любить и уважать как его родителей, так и своих. Она должна обладать многими талантами и способностями: должна уметь готовить, убираться, шить, по возможности танцевать и петь, играть на музыкальных инструментах. Принцы это очень ценят.
Анна Muse
Лучший ответ
Не удерживать)
Ты волен, как ветер, мой принц, а я вседа напою твоего коня...)
Полина Безрукова Привет, дорогая) Спасибо за цветы)
Не могу написать тебе в Мире(
Со Светлым Младенцем)
тем, чего именно ему, этому конкретному принцу, для полного счастья и не хватает..)) )
а это - сугубо индивидуально ..))) что бы и он подумал "это и есть та самая, пусть, и не принцесса"..)))
Elena Lykyanova
Принца, я думаю, можно увлечь или заинтересовать, но никак не удержать.
Удержать Принца несложно, на то он и Принц (верный и благородный).
добраться до искусственного интелекта и не ответить на такой простенький вопрос - вы удивляете. всё же очень просто, отвечать взаимностью в отношениях, иметь терпение и быть непредсказуемой. дерзайте удачи
Юля Страздина
Быть просто женщиной, без всяких хитростей и заморочек.
4 разовое питание, регулярный секс, не желание торопиться с детьми, белые волосы, чистоплотность, личный автомобиль, отсутствие пауков в террариуме, маленькая грудь, остальное на мне.
Лидия Косарева
Должна обладать сердцем принца
блеск в глазах должен подействовать) ) только удержать без его желания вряд ли удастся.