Психология
Какими качествами, навыками должна обладать женщина чтобы ее нашел и полюбил мужчина?!
Существует такое качество привлекательность. Это все, что нужно. Ведь достаточно подумать, а что собственно МЕНЯ привлекает в людях, чтобы обнаружить в себе эти черты. Даже если кажется, что это не так, они все равно есть, поскольку присущи всем. Желание понять другого человека, способность к этому пониманию и выражение желания понять - обладают великой притягательной силой. Только надо помнить, что это привлечет не только кого хотелось бы.
Все это на Небесах совершается) Качества здесь играют последнюю роль)
блестящая такая.. . на тротуаре лежит)))
Обратите внимание как в природе всё рационально устроено. Если ты хищник, то у тебя есть всё необходимое для того чтобы быть хищником. Если ты женщина-то у тебя есть всё необходимое для ловли мужчин. Надо учится этим пользоваться. У вас атеистическая болезнь. Эти недотёпы считают, что рацио-это случайный результат случайного удара случайного метеорита о Землю И поэтому учится у Бога как творить-это ниже их достоинства. Ну чего взять то, с недоразвитых. У них это от их обезьяноподобного предка осталось. Вот и вы уподобляетесь этим наукообразным. Осваивайте женский арсенал. Например луч захвата.
"Мужчины" они разные бывают и "любовь" у них разная. Вас какие интересуют?
Чушь, это все не важно.
Нерастраченными
Женственностью
Не узнаешь, в данном случае только судьба знает где тебя найдет
Быть хорошим психологом. Чтобы парень от вас уходил окрыленный, а не с грузом ваших проблем. Не быть навязчивой. И еще много-много читать и думать.
в ней должно быть что-то от "царевны-лягушки", ну и конечно удача+терпение, а если серьёзно, то здесь, наверно, важнее само желание, нежели качества.
быть с активной позицией по жизни, с сильной жизненной энергией.. .
навыки, психология и т. д. это все не то...
Ей достаточно просто быть.
из песни группы ' Ленинград ': у нее такая жопа - в общем я ее люблю