Психология

Какими качествами, навыками должна обладать женщина чтобы ее нашел и полюбил мужчина?!

/.
/ .*angel*.
Существует такое качество привлекательность. Это все, что нужно. Ведь достаточно подумать, а что собственно МЕНЯ привлекает в людях, чтобы обнаружить в себе эти черты. Даже если кажется, что это не так, они все равно есть, поскольку присущи всем. Желание понять другого человека, способность к этому пониманию и выражение желания понять - обладают великой притягательной силой. Только надо помнить, что это привлечет не только кого хотелось бы.
Liuda Mitioglu
Лучший ответ
Все это на Небесах совершается) Качества здесь играют последнюю роль)
Елена Туртаева
блестящая такая.. . на тротуаре лежит)))
Обратите внимание как в природе всё рационально устроено. Если ты хищник, то у тебя есть всё необходимое для того чтобы быть хищником. Если ты женщина-то у тебя есть всё необходимое для ловли мужчин. Надо учится этим пользоваться. У вас атеистическая болезнь. Эти недотёпы считают, что рацио-это случайный результат случайного удара случайного метеорита о Землю И поэтому учится у Бога как творить-это ниже их достоинства. Ну чего взять то, с недоразвитых. У них это от их обезьяноподобного предка осталось. Вот и вы уподобляетесь этим наукообразным. Осваивайте женский арсенал. Например луч захвата.
"Мужчины" они разные бывают и "любовь" у них разная. Вас какие интересуют?
Чушь, это все не важно.
Нерастраченными
Элла Валеева
Женственностью
Koshakaeva Koshakaeva
Не узнаешь, в данном случае только судьба знает где тебя найдет
Быть хорошим психологом. Чтобы парень от вас уходил окрыленный, а не с грузом ваших проблем. Не быть навязчивой. И еще много-много читать и думать.
в ней должно быть что-то от "царевны-лягушки", ну и конечно удача+терпение, а если серьёзно, то здесь, наверно, важнее само желание, нежели качества.
быть с активной позицией по жизни, с сильной жизненной энергией.. .
навыки, психология и т. д. это все не то...
Ей достаточно просто быть.
из песни группы ' Ленинград ': у нее такая жопа - в общем я ее люблю