Психология
Мужчины, какая женщина может сделать или сделал вас счастливыми. ? Каким качествами она должна обладать ? +
Та истинная спутница жизни, которая глубоко осознает цель жизни своего близкого человека и глубоко осознает его возможности судьбы. Все. Она должна безмерно поддерживать его цель и вдохновлять его. Делать то, что он считает нужным. Она должна очень сильно гореть его целью и радоваться ей. В этом случае она очень сильно разжигает в нем энтузиазм. Она фактически потпитывает в нем его разум. В результате мужчина очень быстро развивается. Он становится все больше зрелым и зрелым. Но есть одно условие. Условие заключается в том, что если женщина не примет те условия жизни, которые изначально мужчина может дать, то в этом случае, она разрушает всю свою жизнь и также разрушает всю жизню своего близкого человека. В этом заключается скупость сердца женщины. Женщина должна принять условия жизни, которые ей Бог дал и надо ним довольствоваться. Женщина должна вкладывать все свои силы в мужа и детей. Мужа она должна вдохновлять, а детей она должна воспитывать. Воспитывать означает учится их держать в строгости. Строгость для девочки означает обучать ее правильному поведению, замечать все тонкости и недостатки в ее поведении, объяснять как вести себя правильно. В этом заключается строгость для девочки. Строгость для мальчика означает давать ему возможность ошибаться. Поэтому женщина не должна воспитывать мальчика сама. Она должна давать эту возможность отцу. Потому что отец очень хорошо знает, что мальчику нужны испытания. Женщина должна это признаать.
Каракоз Елемесова
Инга, это ваши личные суждения или..? ))
Того что понятно, достаточно
человеческие качества
отсутствие эгоизма