Всего три качества... Так сложно выбрать...
Что лучше, красота, обаяние или мудрость... Хорошо, мудрость возможно придет, красота когда то уйдет... -выберу обаяние.
Доброта... или способность любить... Опять же, трудный выбор, но выберу - способность любить.
Страсть, верность, сексуальность, чувство юмора... или всё же умение прощать...
Я выберу... -умение прощать.
А всему остальному... хозяйственности и другим не вошедшим в список чертам характера, вполне можно научиться... если уметь Любить...
Психология
Назовите ...ТРИ качества, которыми должна обладать та самая ваша женщина? Здравствуйте)
Здравствуйте! Человек это тело значит красивая, психика значит мягкая и добрая, и ум значит умная, и вот идеальная женщина!))
G. Nurlanovna
добрый вечер)
Была б она был бы и он
Красивая, Девственная, Мудрая.
Здравствуйте! Мне женщина не нужна, только если помощница -волонтёр.
Здравствуйте! Моя жена, мать моих детей, бабушка моих внуков.
для чего. у вас их всё равно нет
G. Nurlanovna
конечно, для вас их нет
Елена Маликова
для других тоже. это от природы
Красивая/девственная/верная
1.Рост не ниже 160 см, не худая.
2. Любит мистику, эзотерку и пр аналогичное
3."Сова"
4.Любит куру-гриль
)))
3."Сова"
4.Любит куру-гриль
)))
Милая-ласковая-ладная. ЛАДА!!!
Высокая духовность
Чистота
Добродетельность (это три духовных качества, ну и красивая канеш)
PS знаю таких не бывает, ну это в идеале, а так со скидкой
Чистота
Все мужчины мечтают о таких женщинах!
Благодаря своей чувствительности, преданности и в силу своей податливой природы,
женщина способна вызвать в мужчине все положительные реакции.
("Шримад-Бхагаватам", 9.3.10).
достаточно одного что бы подошла как замок к ключу, как совпавший пазл, продолжение меня, моя половина ...
Кирхе
Ккюхе
Киндер
Ккюхе
Киндер
Порядочность, доброта, верность.
Три качества... Это так много... Не справится. Пусть просто моей будет. Одного хватит.)
удобная