Психология

Каким должен быть настоящий ДРУГ? Какими качествами он должен обладать?

Анюта Зубкова
Друг - это как Брат или Сестра, Мама или Папа.

А они никогда не исчезают.

Они все равно все прощают, способны обогреть и пожалеть.
Zhansaya Takirova
Лучший ответ
Когда в трудный момент, тебя не оставит !!!
Мария Титова
он должен радоваться твоим успехам, а не завидовать. настоящий друг познается в радости, но никак не в беде
....быть преданным, ласковым и добрым. И по ночам не громко ...лаять
Оля Берзон
Просто быть рядом, а ещё лучше-жить в соседней квартире)
Он должен разделять мои интересы и убеждения, в общем, быть со мной на одной волне, остальное неважно)
Эвелина К
Настоящий друг-это тот, кто знает мелодию твоей души и всегда может ее напомнить, если ты забудешь)) Настоящий друг-преданный, честный, искренний..
Вера Парфёнова
Друг это в некотором смысле тоже ты, только другой человек :)
Когда нет сомнений на его счёт, когда в нём уверен как в себе, когда общие интересны и т. п.. .
с другом можно иметь разные взгляды, спорить, не соглашаться- каждый в этой жизни имеет свою точку зрения, можно даже поссориться.. . но кода тебе плохо, друг первый придёт тебе на помощь и никогда не оставит тебя в беде...
Преданность, надежность и понимание.
настоящие друзья - это те, которые твои проблемы воспринимают, как свои. это люди которым не важно какой ты худой, стройный, белый, чёрный им важно просто то, что ты есть. настоящие друзья прощают всё, даже самые низкие поступки. они ни когда не поверят сплетням про тебя. они буду звонить когда тебе плохо. ещё настоящие друзья просто счастливы от того, что у них есть такие друзья