Психология
женщина не должна питать иллюзий насчет отношений с мужчинами, что они могут сделать ее счастливой, ибо
нет в этом ничего кроме самообмана, потому как нет таких вещей как любовь к одной-единственной и верность - их вообще не существует в природе, всё это обман, сладкая пилюля для человека, и остается только делать то же что они- трахать баб (брать страпон) =)), хоть одну, хоть многих, и не думать ни о чем, ничего не ждать? (кстати, я вроде не страшная, не смотря на цветочек на аватаре, который просто лень менять и он ничего не отражает=)
если ты всё это уже знаешь, то жить становится намного легче ...не надейся ни на кого, получай удовольствие каждую минуту своей жизни, не думая о том, что будет дальше!
Злость плохо
Наталья Алексеева
плохо не владеть русским языком, чукча)
Ого какую тебе плюху жизнь дала, до сих пор злобствуешь. Но не всем так не прёт как тебе-))
Наталья Алексеева
судя по инфе в мире тебе 19 лет, так что рано тебе умничать=) смотри не взвой потом) потому что то, что могу выдержать я, не факт что выдержишь ты=)
Ну не все мужчины такие.. я знаю и таких, которые в восторге от своих жён и никакой красоткой их не сманишь... просто может Вы ещё молоды... надо искать мужчину от 30, котррые нагулялись и знают чего они хотят от брака... и я так же знаю много женщин, которые очень счастливы в браке... просто кому то бывает не счастливица нейти именно своего человека
просто женщины не должны зависеть от мужчин... особенность самца - полигамия. особенность самки - возможность выбирать. Если конкретный индивид не устраиваает, надо выбрать другого
Простите меня, но я вынужден с вами не согласиться. Глубокое уважение и светлая любовь к единственной, вполне возможна. Они не возможна только в той семье где нет понятия о Боге. Где же оно есть любовь черпается нет от друг друга а из бесконечного источника. Веды говорят, что любовь подаётся в семью от Бога через женщину в мужчину. Здесь женщина даёт свою любовь умноженную на божественную а мужчина чтит религиозные принципы ибо он по природе стремиться к знанию.