Психология

Чаще женщины или мужчины, когда не могут сделать счастливыми другого человека, мешают другим это сделать?)

это удел дохляков как М так и Ж!! !

НО САМЫЕ ДОХЛЕНЬКИЕ ЭТО ТЕ, КОТОРЫЕ ЭТО ПРЕПЯТСТВИЕ ПРИНИМАЮТ В СЕРЬЕЗ ((( И расходятся из-за этого гадьеныша-мешающего быть счастливыми)))
Татьяна Петренко
Лучший ответ
Ireliya Vong Поздравляю! Ты на высоте)))
Неужели это правда?
Svetik Malinovskaj
Мне кажется, что это более присуще женщинам. Мужчинам в такой ситуации, обычно,
это просто по....
это зависит не от пола. . .а от уровня этого самого пола)))))
Виктория *******
По-моему мужчины. Женщина обычно отходит в сторонку, а у мужчин амбиции.
Еще зависит от степени одержимости идеей своей неотразимости того или иного индивида
Женщины - они живут иллюзией что "он вернется"
А мужчины - из чувства собственника - они всех бывших сдавали бы в монастырь или гарем
жадные...
Чаще те кто сам не ам и другому не дам.)
Инна Кривенко
Думается - женщины. Существует некий ритуал ухода из семьи порядочного мужчины.
Женщины нечасто отказываются от его исполнения, порой требуя исполнить "на бис")
Откуда статистика? Из лесу, вестимо? )
Юлия Балашова
Все люди по разному воспринимают удачи и поражения, и от пола это не зависит.
не важно, мужчина или женщина.

На счет самого вопроса-люди должны научится относится с уважением к окружающим, вести себя солидарно, ведь наибольших успехов человечество достигало во времена, когда люди были максимально сплоченными, времена, когда товарищество, честь, культура, любовь были самыми важными аспектами общества.
не нужно сублимировать свои неудачи, поборите в себе эмоции, будьте человеком, научитесь дышать полной грудью, увы многие люди рабы своей природы, и не могут контролировать себя, подчиняясь потребностям и бурлением гормонов.

Удачи...