В этом воплощении я — мужчина, поэтому вместо собственного мнения (коль скоро интересуются мнением женщин), приведу утверждение Ливанга Латики даси, которая сказала: «Мужчины – это боги. Любой мужчина – бог. Именно так. Если он не производит на Вас впечатление бога, то это потому, что Вы смотрите на него глазами критического разума. Бог может быть проявлен в нём всего на один процент. Но это означает, что в его жизни ещё не встретилась такая женщина, которая вдохнула бы в него веру в себя.
Настоящая женщина видит в мужчинах богов. Конечно, и у богов есть недостатки, но разве у богинь их нет? Настоящая женщина не конкурирует с мужчинами и не доказывает им своего совершенства. Она их не переделывает и не воспитывает (разве можно переделывать бога?). Она видит всё лучшее, что есть в каждом из них. Настоящая женщина любит, ценит и уважает мужчин ВООБЩЕ, как класс. Такая позиция создаёт в её жизни пространство для интересных и достойных мужчин».
Полагаю, ответ исчерпывающий.
Психология
Женщины, кем для нас должны быть мужчины, чтобы мы могли чувствовать себя счастливыми?
Друг. Но это нереально.
Достаточно одного, Любимого и Любящего Мужчины. :)
И счастье зависит от нашего отношение к себе, а не от других.
Хотя они и способны влиять на нас, но лишь мы решаем как жить.
И счастье зависит от нашего отношение к себе, а не от других.
Хотя они и способны влиять на нас, но лишь мы решаем как жить.
Другом, любимым и наставником, соратником. И любовником.
раб
который больше жизни и свободы любит баб
который больше жизни и свободы любит баб
Мужчиной, одним словом.
Похожие вопросы
- женщина не должна питать иллюзий насчет отношений с мужчинами, что они могут сделать ее счастливой, ибо
- Почему Женщина никому ничего не должна, а Мужчина должен? Все время что-то должен?) Где логика?)
- Как вы думаете, а животные могут чувствовать себя счастливыми? В каких случаях?)
- Интересно-спрошу-а мы сами-то женщины-знаем, что мы должны нашим мужчинам? Или это только они-должны?
- Сильной женщине оказывается в принципе невозможно найти мужчину, которого она могла бы полюбить.,?
- вышла замуж ...мужчина надежный работящий стабильный и прочее, но рядом с ним не чувствую себя счастливой. что делать?
- Правда ли что мужчины часто меняющие женщин, молодеют на глазах, чувствуют себя счастливыми и здоровыми?
- Заметил, - по жизни женщины чаще чувствуют себя счастливыми, чем мы, мужчины... как думаете, почему?..
- Если мужчине важно, чтобы женщина чувствовала себя счастливой и его беспокоит, когда ее глаза наполняются слезами, то
- Какие женщины должны присутствовать в жизни каждого мужчины, что бы он чувствовал себя мужчиной?