Психология

Почему Женщина никому ничего не должна, а Мужчина должен? Все время что-то должен?) Где логика?)

Кругом долги - мужской, супружеский.
Гражданский, родственный и дружеский.
Долг чести, совести, пера и
Кредиторов дохера.
Мужчина должен. Но только если есть дети. Всё остальное отменяется! детям, но не ей. Вопрос закрыт. Ответ правильный)) Если мужчина с женщиной расстались, то на нем только дети. И ничего больше
Ирина Юркова
Лучший ответ
Ольга Андреева да. добавить нечего)
Никто никому ничего не должен) Если началась обязаловка в отношениях - все скоро крах... Все делается из любви к человеку, из желания, чтобы ему было хорошо)
Ну так должно быть... в идеале)
Tansholpan Kojahmetova
не переживайте, боженька вас услышит, и в следующей жизни даст вам это
Мария Павлова
Ольга Андреева что даст?) я у него единственное, что прошу, здоровья своим близким) остальное я как-то сам привык)
пускай сильный заботится о слабом
женщина должна детям, пока их растит)
Обычно все сводится к детородной способности женщин в итоге. Как изобретут инкубаторы сразу изменится отношение к привилегированному положению женщин в обществе. Ну кроме России, у нас любят пережитки.
* Александра *
Мужчины заявили, что им принадлежит мир.
Вот и отвечают за всё бедолаги. )
А что делать если ты раб стереотипов.
Ольга Андреева кто тебе сказал? ты женат кстати? дети есть?
Может шантажировать вот и требует... Вот и вся логика
Aida Tursunova
Это сексизм и идиотизм) Никто никому ничего не должен. Все только по взаимному согласию. И проблемы не только у мужчин. Женщина тоже "должна". Должна хорошо выглядеть, должна следить за собой, должна ублажать мужа, должна рожать, должна выполнять работу по дому, должна готовить, должна быть мягкой, доброй, женственной и т. д. и т. п. Куча разных идиотских "должна". Должны мы на самом деле только детям, прирученным животным и иногда - родителям.
Мужчина должен построить дом посадить дерево и воспитать ребёнка а женщина ухаживать за домом поливать дерево и растить ребёнка