Психология

Если в паре никто никому ничего не должен, то каждый должен прожить в одиночестве?

Посмотрев разных блогеров со стороны женщин и со стороны мужчин. Женщина блогерша говорит, что мужчина должен обеспечивать ее и баловать, а она в замен только тогда станет его жрицей любви. А блогер мужчина учит других мужчин, что, за самих женщин угощение платить за нее не обязан и секс должен быть бесплатным. Итог. Раз те друг другу ничего не должны, а все должно быть беспорядочно и бесплатно, значит надо жить либо одной (одному) или вести беспорядочные отношения ни к чему не обязывающему?
когда есть любовь - этот вопрос отпадает сам собой
Наталья Добровольская
Лучший ответ
Это всего лишь политика 2 х людей, которые лишь противостоят друг другу
Хотел бы я женщину которая бы в меня вкладывалась. Наверное бы это растопило мой лед. Тогда бы и таких тем не было. Когда ты видишь что она тобой не пользуется а действительно вкладывает в тебя свое время, внимание, финансы. Тогда тебя не ломает делать что-то для нее, тебе хочется это делать. А когда ты видишь использование это и давит, потому что когда она вкладывает в тебя это значит она принимает тебя, есть сегодня работа или нет ее, для нее ценен ты. А если она типо вкладывает в тебя а по факту тупо использует тока потому что сегодня у тебя хорошее настроение и бабла полные карманы то мысли неизбежны а если у меня не будет бабла карманов и хреновое настроение? Что тогда? Завяла любовь? И это отталкивает от отношений безусловно. Потому что хочется чтобы тебя принимали таким какой ты есть.
Bosia Shukenova
Одни идиоты учат жизни других идиотов! Нужно просто друг друга понимать и принимать такими как есть если любишь девушку то не проблема ей цветы подарить ( не обязательно купить) или просто приятное сделать сводить куда-то так же как и девушка мужчине может приятное делать но это не в напряг когда есть любовь и желание для другого что-то сделать !
Надия Румянцева приятное мужчине может сделать только путана )))
Про100 Настя))* Ха вы опошлили просто мой комментарий ) он был не об этом)))