Психология
Заметил, - по жизни женщины чаще чувствуют себя счастливыми, чем мы, мужчины... как думаете, почему?..
Вам показалось)
Женщины оптимистичнее наверно.
Мы умеем этому придавать значение
это илюзорное счастье
Если они об этом чаще говорят, то это еще не означает, что это так. Мир стоит, стало быть и счастья и несчастья у нас поровну. А как иначе? Их счастье напрямую зависит от нашего, а наше - от их.
женщины могут посвятить себя детям, дому, хобби.... а у мужчин же жизнь кончается, если с работы к примеру уволят
Во-первых, женщинам всегда больше внимания перепадает, может, они в этих проявлениях внимания находят что-то, что позволяет чувствовать себя.. . значимыми, важными, ценимыми.. . -счастливыми?)
Элла Зайцева
ага,особенно в России,где большинство женщин одиноки,особенно когда даже 8 марта некому подарить цветы.Молоденькие девочки,пользующиеся вниманием,-это еще не все женщины.
быстрее перевоплащаются и приспосабливаются
У нас чувства ярче.
Быть женщиной - несчастье. Женщина не может быть счастливой по определению (
Элла Зайцева
Вы мужчина,видимо,раз так думаете.
мы лучше умеем притворяться...
Женщины по природе своей эмоциональней и психологически гибче, приспособленнее, быстрее адаптируются к любым обстоятельствам и людям, с мужчинами сложнее)
радуйся пустякам и будь счастлив !
У нас фантазия богаче! Вообразила себя счастливой и идёшь такой по жизни" я иду такая вся в Долче Габано, я иду такая вся - на сердце - рана"!
Да мы просто устроены по другому. И Мир вокруг себя видим по другому:)
Правильно заметили - чувствуют, а мы чаще стараемся понять.. . У каждого свой конек, а непросто, думаю всем))))
Женщинам для счастья достаточно любимого рядом и хотя бы одного ребенка. А мужчине нужно завоевать весь мир и всех женщин.
надеемся, что все еще впереди, вот и не унываем
Потому что они более романтичнее!
мелочи. женщины придают им намного больше значения, больше расстраиваются из-за мелочей, но и больше из-за них радуются)))