Психология

Почему женщины чаще попадают в сексуальную зависимость, нежели мужчины? С чем это связано?

Татьяна А
Я о таком не слышала, но могу предположить, что для чувственной женщины - всё тело как эрогенная зона, и однажды получив удовольствие, сложно от него отказаться.
Милана Липатова
Лучший ответ
в смысле?.. по моему так меньше, чем мужчины)..
если только для привлечения к себе мужчин.. коль по другому уж никак не получается
это далеко не факт, очень много мужских мазохистов, особенно в рф снг) азия и т. д.
не понятно о чем речь, зависимость от чего или кого имеется ввиду?
Татьяна А Зависимость от секса
Серьёзно? Поживём - увидим кто куда попадёт, мне правда уже и не хочется видеть.
Татьяна А Лучше об этом не знать и жить спокойно ))
это не сексуальная зависимость, а лишь бы кто-то рядом был. Она красивая, умная, а он глупый, чуть краше крокодила, но муж и общество это одобряет
с тем, что всё же секс с женщиной более популярен, чем с мужчиной
Татьяна А А ведь логично! )
Ты про нимфоманию наверное)
Да верно, к примеру мужская сексуальная зависимость легко лечится отсуствием партнёрши, а женская нет. Она всё ровно будет там где есть мужики, которые будут готовы её ахать. Как правило это врождённая особенность, не лечится, и таких женщин часто называют давалками. Как правило если они не могут удовлетвориться в обыденности, многие идут работать в проституки. что называется научились совмещать приятное с полезным)
Потому что женщины мыслят реально и видят что время уходит, а мужчина всё ещё мечтает стать рыцарем и мачо:)