Психология
Почему женщины чаще всего отдают предпочтение мужчинам постарше,
тогда как мужчины обращают свой взор на избранниц моложе себя?
Думают, что он серьёзней и умнее)
Как правило мужчина в возрасте уже состоявшийся во всех смыслах
интересных мужчин не так много, в любом возрасте) ну это мое мнение)
и у молодого тут такие же шансы, как и у гораздо более старшего)
Женщина ищет поддержку и опору, жизненный опыт, а не спонтанность. А мужчина, ищущий молодку... Она его поднимает - и понимайте,как хотите.)) Ща мемчик найду в тему...))

Абортницы Детоубийцы Родных по крови Детей нашли информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории?
В этом случае не имеет значения возраст и национальность.
Вот родились Дети?
Вот Дети имеют право Нежно Душевно Любить, Уважать, Почитать Отца и Матерь.
Дети!
Вы чьи?
Дети!
Вы Кто?
Мама Чеченочка и Отец Русский?
Мама Армяночка и Отец Русский?
Мама Русская и Отец Цыган?
Ну, всё!
Многоуважаемые Дорогие Чеченцы и Многоуважаемые Дорогие Армяне, и
Многоуважаемые Дорогие Цыгане!
По ЗАКОНАМ БОЖЬИМ то Все Дети имеют право Нежно Душевно Любить, Уважать, Почитать Отца и Матерь.
Так что будьте любезны, пожалуйста, соблюдайте Законы Божьи!
Что?
Родители нарушают Заповеди?
Ну, помогите Их Родителям ВОЗРОДИТЬСЯ к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства!
Дайте возможность Всем Детям с удовольствием и с радостью Нежно Душевно Любить, Уважать, Почитать Отца и Матерь!
Что? А у Кого-то из Детей
то Мама Русская= Дочь Ветерана Великой Отечественной Войны, Защитника Родины, а Отец = Немец и был Фашистом?
Ну, что делать в этом случае?
Все Дети имеют право жить по Законам Божьим или через Одного, или как?
Что там Верунцы говорят?
Верунцы Врунцы Хитрецы Наглецы или Настоящие Верующие в Бога?
По пояс деревянные или как?
Вот и проверяется на прочность Их Вера в Бога?
По Законам Божьим Все Дети имеют право Нежно Душевно Любить, Уважать, Почитать Отца и Матерь и с удовольствием и с радостью жить счастливо по Законам Божьим, с Верой в Силу Единого Бога?
Вот родились Дети?
Дети!
Вы чьи?
Дети!
Вы Кто?
Мама Чеченочка и Отец Русский?
Мама Армяночка и Отец Русский?
Мама Русская и Отец Цыган?
Ну, всё!
Многоуважаемые Дорогие Цыгане!
Что?
Родители нарушают Заповеди?
Что? А у Кого-то из Детей
Ну, что делать в этом случае?
Что там Верунцы говорят?
По пояс деревянные или как?
Екатерина Глазырина
Еленова, что за бред опять настрочила...
Это миф. Я люблю парней младше себя по возрасту.
Потому что взросление у ж.п. происходит быстрее. И ровесники им кажутся зелёными юнцами. Это заметно в школе.
Потому что с ними интересно
И у них есть деньги)))
Это честно !))
И у них есть деньги)))
Это честно !))
Людмила Буркальцева
Вам только деньги подавай.
Так мы созданы, чтобы мужчина был главой семьи, то естественно он должен быть мудрее.
Людмила Буркальцева
Мудрость приходит с годами, но чаще годы приходят одни.
Скорее это возникает из-за желания быть под опекой кого-либо. Сначала мамы/папы, потом уже мужчины. Он старше, опытнее, более понимающий. Но так, конечно, не всегда и не у всех
Девушки, может и обращают внимание, по глупости, опыт нужен. А женщины выбирают молодых. А, вообще, как судьба сведёт. Что тут гадать.