Психология
Почему многие молодые девушки отдают предпочтение смазливым мальчикам вроде Д. Бибера и считают их привлекательными?
Определена боязнь общения с противоположным полом и поэтому подсознательное стремление к женственному, т. к. такие мальчики похожи на девочек )) Поэтому такие женоподобные привлекают неопытных девушек, которые мало знают об отношении с мужчиной...
Тамара Замийская
Об этом и речь. Почему за челкастыми модниками девок столько бегает?
Не научились судить о мужчине не только по красивому личику.
у них ещё гормон не начал гулять для того чтобы искать себе альфа-самца для лучшего приплода. Поэтому видят в мужчине больше человека нежели сексуальный объект, больше привлекают черты, которые есть в них самих, а это соответственно мягкость, женственность.
Тамара Замийская
Так к 18-20 годам уже рожать можно, о каких гормонах речь? Я ведь не о 12-летних девочках))
о нравах не спорят это для тебя он плохой а для них то что надо.
в начале хочется чего-то красивого, потом уж серьезного и надежного. понимание этого приходит с опытом на смазливых мальчиках
Тамара Замийская
ТАк почему считаются красивые женоподобные голубки? К примеру, моя знакомая говорила про одного симпатичного парня, посмотрел кто это - бляяя, педик он: сережки, хохолок, фотки с зеркалом на заставке....
iq не вес просто так не наберешь....
по тупости стереотипов
Тамара Замийская
И как быть? Вот к примеру почему знакомая посчитала какого то педика с сережками красивее меня?
они ТПшки
Тамара Замийская
И щто делать будем, коллега?
Женщины любят когда на них смотрят) а так же на те аксессуары что рядом )))) Без обид)
Тамара Замийская
Не совсем понял, уместен ли твой ответ? Поподробнее пожалуйста...
Потому что молодые
А что хорошего в суровости? Вот сидит он, такой весь из себя суровый и мужественный. Разговаривать не хочет. Это, видишь ли, все бабское. Некоторые, еще в добавок считают, что признак мужественности - это пореже мыться и стричься, а уж маникюр мужику и вовсе противопоказан, грязь под ногтями это самое то. Ну и что в этом привлекательного?
Бибер, конечно, тоже перегиб.
Как и всегда, все хорошо в меру.
Бибер, конечно, тоже перегиб.
Как и всегда, все хорошо в меру.
узнали б его поближе, поумнели б
Это ОЧЕНЬ молодые девушки
Тамара Замийская
18-23- очень молодые?
Да точно так же и про парней можно сказать, кидаются на швалей, а мимо умных и серьёзных проходят...
Тамара Замийская
Вот я так не делаю))
Ну не надо, сейчас меньше мейнстрима на Бибера пошло