Психология
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Откуда у современных молодых девушек столько гонора, запросов и т д?
Одна моя знакомая до 30 лет мнила себя королевой, дорогие подарки, загранпоездки, на внимание мужчин отвечала презрительно, часто использовала парней в своих целях. А в 30 лет одна. Живет с мамой. Никого нет.
	
	
	Мамино воспитание + влияние СМИ со всеми их дурацкими слоганами - я этого достойна. Одиночество и слезы ночами естественный итог.
				
							Воспитали прЫнцессой, у которой якобы должно быть всё и сразу. Завышенные ожидания и необоснованные требования.
				
							Начитались разных глянцевых журналов, в которых много "умных" статей про то как какой надо быть, как себя вести и т. д. В голове у них эта информация отложилась и получился такой итог. Возможно ещё воспитание сказалось.
				
							За 30 лет получела больше чем другие за всю жизнь)
				
							в 30 - уже не такая уж и девушка
				
							Образования портит женщину. Слишком большие амбиции. Появляются. ..
				
							Чета она рано износилась, джана... 30 лет - самый сок женщины.))... Видимо пришлось много натурой отрабатывать за загран поездки.))
				
							Не от большого ума, однозначно, плюс влияние загнивающего Запада...
				
							В 30 лет первые мозги появляются... а пока рэп, аниме, Дуди и Навальные в жопе играют
				
							Я этих недоумков ЕГЭшниками называю.
				
							Личная предрасположенность + влияние интернета
				
							Запросы были во все времена
				
							Это называется уклад жизни, который не случайно навязан известными "организмами" . Те кто поглупее считают это нормой. При таком раскладе хорошо сокращается население (не нужны патроны с бомбами), всё тихо. Сейчас много таких детей (королевы и мачо) . На детей идёт сильное давление, со всех сторон.
				
							зато до 30 лет пожила хорошо, будет что вспомнить
				
							Времена меняются 
А потом удивляются, почему нормальных мужиков нет
				
							А потом удивляются, почему нормальных мужиков нет
Похожие вопросы
- О чем вы думаете, когда 25-и летний мужчина говорит: "мне всего 25"? И откуда у современных молодых людей+
- Как думаете, почему сейчас среди молодых девушек столько нетерпимых и обозленных на жизнь, что их делает такими?
- Почему современные молодые девушки не учатся, не развиваются в профессии, а нацелены только на ...ЗАМУЖ?
- откуда берутся дурацкие привычки? (грызть ногти, кусать губы и т.д.)
- Почему многие молодые девушки отдают предпочтение смазливым мальчикам вроде Д. Бибера и считают их привлекательными?
- Почему в мире столько насилия?Откуда оно рождается в головах людей? откуда все эти маньяки,серийные убийцы и т.д.
- Откуда в молодых мужчинах столько ханжества?
- Откуда у некоторых людей берется довольно глупое (?) желание "проверять" своих друзей? Вспомнят ли о них и т. д.
- современные молодые жены, подруги, девушки.. не хотят нисколько посвящать себя кухне, детям, памперсам, стирке..
- Современный молодой человек (или девушка) могут жить вдали от общества, без общения?
 
			 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						