Помните выражение, приписываемое Г. Жукову на войне "бабы ещё нарожают" ? Так вот, нарожают. А воспитывать будут тоже они. При безотцовщине, виной чему войны и массовые репрессии, юношей и девушек никто не воспитывает. Отсюда всё.
Хороший мужик способен пресечь безобразное влияние мерзких людей.
Так что, парады "юношей в колготках и бретельках", девицы во всех пуб. домах Азии и Африки - это безотцовщина.
Психология
Как думаете, почему сейчас среди молодых девушек столько нетерпимых и обозленных на жизнь, что их делает такими?
А я что то не заметила этого..
Обычно несоответствие желаний и возможностей.
Молодым вообще сейчас непросто...
Отношение мужской половины человечества изменилось - одна из причин.. .
вторая - исчезла незримая граница, которую мужчина не перешагивал по отношению к женщине.. .
третья - нестабильность и ненадежность завтрашнего дня.. .
четвертая - материальный мир суров в плане выживания.. .
....
может я и не права, но тем не менее ...
Может они вовсе не зыле и агрессивные, а просто напуганы и обижены в душе...
....
может я и не права, но тем не менее ...
С Галяком что-то тоже случилось.. Жизнь наверно такая
жертвы консьюмеризма, мыслящее паттернами..
выживание в мире денег
Опыта жизненного маловато.. . Будет больше опыта - будут то ли добрее.. . то ли еще злее.. . Индивидуально всё)
отсутствие кредитки без ограничений
Не на жизнь, на Вас. Вы ж не принц.)
неумение быть терпимыми, век скоростей, хочется побыстрее и получше, зависть, расслоение общества на богатых и бедных, много чего, но главное, что родителям некогда . а детям не хочется... мрак
все хотят замуж за олигархов и ждут принцев.... принцессы ((
Глупость, отсутствие книг в семье и привычки родителей читать. А если нет книг в голове. то есть только упертое мировоззрение, что я одна знаю как жить, а вы все козлы.
Суета, которая преподносится, как единственно правильный образ жизни.
Впрочем, этим сейчас страдают почти все, а не только молодые девушки.
Но, конечно, молодость усугубляет положение вещей.
конкуренция в игре без правил...
отшили тебя?)
Несоответствие получаемого ожидаемому
Бред, ты что, с луны упал? Так было всегда, есть и сейчас. Озабоченность, молодость, тупость ...