Психология
Как вы думаете. почему именно женщинам чаще приходится дома убираться? А что. если бы это всегда делали мужчины?)
у мужского глаза угол зрения 1%. нам иногда сахарницу сложно найти на пустом столе, не то что разглядеть пыль во всем доме. пусть лучше мужчины ходят на работу и зарабатывают деньги. смотреть только вперед и идти по одному маршруту у них лучше получается
Мужчины тоже могут убраться!))))
и такое бывает))))
Один мой знакомый так и делает.
Потому что женщина сразу так себя поставила.
Мои друзья убираются вместе, а мой папа всегда пылесосил,
гладил и ходил в магазин. Готовили они с мамой тоже вместе.)
Могут и мужчины убираться, а женщины пусть мешки с луком в магазине грузят
Уборка как и секс, это много движений без особой силы!
Поэтому уборщица и проститутка распространенные профессии среди женщин!
То вы бы утонули в грязи))
Это так женственно и сексуально))
А если бы это всегда делали мужчины, то это извращение какое то))
Queen - I Want To Break Free
https://www.youtube.com/watch?v=f4Mc-NYPHaQ
Queen - I Want To Break Free
да просто не доверяет
в наше время, этим никого не удивишь
она - деньги зарабатывает, он - домохозяйка)
Доброе утро, Татьян))
Кристинка Авдейкина
Доброе утро. Дим)
УВОЛИЛ БЫ ЖЕНУ КАК ПРОФНЕПРИГОДНУЮ
Мужики похуис... ы. Нам конечно убратся не заподло но мы не всегда видим ту меру которая говорит о том что пора (иногда пора убратся это когда на кухне гора немытой посуды а дома уже без тапочек не походишь).
У меня дома кто попало не убирается... только сам...
Патриархат.