Психология
Как вы думаете почему именно женщины запоминают даты в отношениях.. первый поцелуй, первая встреча, первый раз?)) зачем?)
Чтобы в очередной раз вынести мозг мужчине чайной ложкой "а, ты забыл!!!!"))) а вообще, женщины просто более эмоциональны. Им хочется в эти даты провести романтический ужин с любимым, какого то сюрприза. Мужчины же, наоборот, считают что они и так все время балуют своих любимых и обижаться на то, что он забыл очередную дату, не стоит. Хотя, что меня всегда поражало, они помнят все исторические даты!!!)))
значит степень важности особая..))
Ну подарок хотят или хоть внимания ..))
У них мозг так устроен
потому что делать им больше нечего
Что-бы назвать точное время сколько меня терпела
Каждый своим занимается. У каждого свой круг интересов. Почему не интересуетесь. что именно должен помнить мужчина. о чем заботится итд
У них эмоциональная память работает лучше. А у мужчин - логика.
Наверное, женщина искренне влюблена, и каждый пустяк становится юбилейной датой.
Что бы когда мужчина забудет это устроить истерику.
Да уж... Я вот помню каждое соревнование, каждое родительское собрание, каждую поездку в лагерь...
Ой)) Чет я не очень женСЧина получаюсь)) Если бы не мужчины с памятью обо всем этом, я бы была не в курсе совершенно))
женщины чувствуют конкретнее... и живут здесь и сейчас)
я не вспомню когда у меня день рождения а вы про поцелуи).. ну наверное дату свадьбы помнят все..)
Шиза какая то или чувство вины или есть за что зацепиться хер таких поймешь
потому, что для нас это важно...
Неизвестно Неизвестно
Да нечем другим заняться. Нет других интересов. (Извините! Написал сюда - из-за лимита ответов)
ты же женщина ..у себя спроси
А чо тут помнить, если все одновременно))
Им больше нечем заняться.
я такие даты не запоминаю... вот расстояние от Земли до Луны или от Земли до Солнца, вот это другое дело ))
всё зависит от того, насколько тебе это важно