Те же Водонаевы, Собчачки презрительно говорят .Да и многие вокруг. Нигде в мире нет такого мерзкого отношения.
Да, плохо, вредно для здоровья.
Но почему же омерзение ?
Психология
Почему именно в России такое отвратительное отношение к полным людям?
Недостаток воспитания. Мамень Собчак, Людмила Нарусова даже публично отказывалась от своей гулящей дочери, а прежде людей называла быдлом, когда была на приеме с Собчаком в тюрбане (как любил ее подразнить Невзоров)... Ну что вы от них хотите - из грязи и в князи! Забыли, что не так давно лаптем щи хлебали!!!)))
Не поверите, но всем наплевать на Ваш вес.
Ты по двум тварям о всех то не суди....
Эти своё получат еще от судьбы....
В общей массе люди терпимы в толстякам..
Эти своё получат еще от судьбы....
В России традиционно любят норму. И не любят все, что от нее отходит в любую сторону.
По поводу Собчачки вопрос не к России. А по сути-бред собачий, путинским режимом измученных на улицах глянь сколько-рожи трескаются.
Марина Арбузова
От плохого питания - мука, крупы и картошка... прёт во все бока.
Смотрел этот выпуск на ютубе. Водонаева в сущности права, ожирение это либо болезнь либо обжорство. Но она в принципе змея, она по человечески не может донести информацию, ей надо ужалить. А насчет России, у нас в принципе народ озлобленный если сравнить с теми же америкосами.
это везде так, не только в россии,
в германии, к примеру, их и врачи и в больницы неохотно принимают
Наталья Спигина (Сисина)
Ну не знаю. Меня в мой мужчина водил к гинекологу, и меня абсолютно нормально и гостеприимно приняли. Не смотря на то что совсем не худенькая)) В Австрии. Это практически Германия!! Так что, нужно понимать, что люди разные!!
не только к полным... вообще ко многим людям
это лучшая возможность не ныть а поднять свою толстую *опу, по-другому никак
Во всём мире есть такое отношение...
Елена *******
Неправда. Сколько наблюдаю пар где полная девочка и худой парень .Массово в Германии. И неслыхала что бы в бассейн не пошли, из за того что там толстяк. Все люди как люди
Ну надо же какие "глубокомысленные изыскания" А ты в курсе что собчак это не Россия. Если так рассуждать то все австрийцы фашисты. гитлер же австриец.
Ко всем!
Просто их не воспитали. Они лицемерные, высокомерные, алчные, злые!