Психология

Для качественных и долгих отношений необходимы искренность и честность. Так почему, именно эти качества становятся

Камнем преткновения в отношениях ?
The End.
Камнем преткновения становятся нереализованные надежды. В нас сидит стереотип каким должен и каким не должен быть партнёр. Мы всё ждём, когда же он станет соответствовать идеалу в нашей голове, но сам партнёр не в курсе, что участвует в этом соревновании с вымышленным принцем/принцессой и всегда проигрывает))) Искренность и честность должны присутствовать в отношениях априори. Но иногда эта искренность, если ее оценивает материалист, только усиливает эмоцию недовольства в партнёре.

Если отношения строятся не на энергиях, желании становиться лучше самому, добре, взаимопомощи в прохождении пути воплощения, то такие материалистические отношения рано или поздно подойдут к началу развала
Валентина Ильякина(Мурашова)
Лучший ответ
Если они у одного)
Потому, что каждый (!) Хочет искренности по отношению к себе, и каждый же не желает раскрывать свои секреты.
M*
Mika **
Чушь. Для отношений нужны эмпатия и терпение. А правду свою держите при себе.
Светлана Назарян Браво кочевник трупоед, нет честности нет чести нет достоинства
потому что, согласно вопросу, наличие этих качеств необходимо для качественных и долгих отношений
Ирина Рзаева
Сначала доброта и взаимопонимание, а потом все остальное
В наших отношениях это одно из составляющих фундамента
Юлия Моисеева
Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.
О)
Олька )
Потому, что дефицит этих качеств!
Елена Федорова
гады потому что обои
Олежка Надюшка
Потому и камень преткновения так как это важно. Не всегда и не вовсем люди могут позволить себе это. Если человек неадекватен ему правду не скажут. Либо в самом причина, что ты трус говорить правду. И т д
Яна Розип
Лжецы наверное оба.