ПРОСТО не заметно...
Материнский подвиг фсегда в тени
Психология
Искренность, честность, благородство.. -почему у женщин нет этих качеств?
Большинство женщин не кричат об этом и не выпячивают. А большинство мужчин видят в этом само собой разумеющееся.
они мужские
Разные женщины и разные мужчины .Искренность и честность вообще в нашем мире редкие качества А уж о благородстве и вообще трудно говорить Только раз в жизни встречала благородного человека
Ну, выходит, Вы в таком обществе вращаетесь :)))))
Сам написал! :D
Потому что их нет и у некоторых мужчин.
Не везёт Вам, похоже, на встречи с НАСТОЯЩИМИ женщинами.
Женщина выше куя не поднимается.
Если поднялась хотя бы до этого уровня-это уже человек, можно сказать..
....У Ваших женщин !
Они есть, но редко проявляются.
Для выживания в сложном мире ей важнее под мужчину подстроиться, какие уж тут честность и благородство. Тем более искренность.
Качества души не зависят от половой принадлежности тела.
Мышление может быть аберрировано, но это зависит от условий воспитания и образования любого тела.
Искренность - с какой стати? Честность - как же наши милые хитрости? Благородство - это к мужчинам, пожалуйста.
потому что они, скорее, присущи мужчинам...
Чтобы мужчин не баловать!
Это почему нет? У меня есть, а не все этого заслуживают.
меняй круг общения..
Вот никак не могли девушки понять на военной кафедре ВУЗа как честь отдавать, а благородство - у мужчин уточните
Может потому что этих качеств нет в вас? Нас окружают похожие люди. Если в вашем окружении нет искренних, честных и благородных - это не значит, что таких вообще нет.
короткий век и высокая конкуренция, "выжить"( в общественной жизни) эти качества не помогут