Психология

Почему исчезла Искренность из Ответов? Почему рулит Лицемерие? Навеяло тоже...

Юльчик )))))
Есть люди искренние, есть лицемерные. Не стоит из-за одного-двух примеров делать неутешительные выводы.
Сауле Ахметова
Лучший ответ
Юльчик ))))) Добрый День Ирина!
Страх рулит.
Влияние трёхлетнего возраста.
Людей много новых. ушли не мало. и потом весна рядом-дипрессия близка а значит злость: (
Инесса Бобрик
а Вы не заходите на их вопросы, и пропускайте ответы, которые Вам кажутся лицемерными. .
всегда здесь были и искренность и злобство
так что выбирайте :)
Тина *****
Елена Жулина Куда он от себя то денется ? :)
Искренность есть и здесь я ее много раз встречаю... Давайте Странник не зацикливаться на плохом...
Слава, Вы не проснулись? Кто бы говорил...
Юльчик ))))) А я с вас этот вопрос писал.
Могу сказать только за Себя: Свиньёй стать легко. -Куда сложнее жить, и оставаться Человеком....
Лариса Нещерет
А от тебя никто и не требовал, кроме нескольких телок и мобудь парочки пацанов) ) . Я не отвечаю за ваши откровения, лицимерие и все, что между вами) . Лично в моем общении несколько лет рулит только доверие и без таких вот проблем) А устраивать шоу и показывать какие мы классные и нет между нами вот таких вот проблем, не считаем нужным.
Елена Дончик
Тролят агенты ФСБ главаря Пукина !
И я скучаю по многим ответчикам. . ".иных уж нет и не далече"... так всегда бывает после долгого присутствия и участия...
***ася-Вася ***
какой вопрос такой ответ.... другого не будет ...вот проект изменили жуть как не удобно )))от сюда и лицемерие)
Диля Мирзаева
Обжигаешься об одного человека, а не веришь потом целому миру…
возможно самые честные , -честно ушли . а приспособленцы остались .

не всё так однозначно, конечно, есть исключения .

но в общей массе думаю именно так
Никто не хочет показать свое истинное лицо, кабы на время почувствовать себя неотразимым, пока не разоблачат))
-Мир уже не тот, Джек, каким был раньше.
-Нет, мир остался прежним, изменилось... содержимое. (с)
Elena Reshetkova
определённые люди стали посетителями. и они вызывают конформизм у остальных.
например..
Эн ***